Мод «OWB Legion Expedition» для Hearts of Iron 4 (v1.11.12)

Дата
30.08.22
Просмотров
993
Версия
30.08.22

Легион Цезаря построен на завоевании и порабощении племенных обществ в Пустошах. И Цезарь видит прекрасную возможность основать еще одну великую когорту на Севере. Поэтому он отправляет четырех центурионов в экспедицию на великий белый Север с главной целью - расширить свой легион. Каждый центурион должен будет доказать, почему именно он может стать следующим легатом северной экспедиции.

Но спустя несколько месяцев Цезарь слышит слухи о междоусобицах и спорах внутри экспедиции, поэтому он посылает на север свою Левую руку, чтобы она навела порядок в экспедиции, несмотря на ужас четырех центурионов. Так кого же вы выберете следующим легатом этой экспедиции? Вулкана, центуриона, ответственного за культ, который просочился в личность Легиона. Август, который готов на все, чтобы доказать свою преданность Легиону и Цезарю. Кровавый центурион Профанус, который не желает делать ничего, кроме как распинать своих врагов и сжигать их дома. Spine Ripper - рейдер и его банда, присоединившаяся к экспедиции в первые недели. Spine Ripper знает две вещи - войну и рабов. Центурион Винкула - известный мастер гончих, посылающий своих псов жестоко разрывать врагов, что может заставить содрогнуться даже самого высокопоставленного легионера. Легат Мальпаиса может быть правой рукой Цезаря, а Ланий - мечом Цезаря, но левая рука Цезаря, завоеватель 87-го племени, мясник Мексики может управлять экспедицией с помощью железного кулака, исполняя волю Цезаря.

  • 170 фокусов
  • 30 событий
  • 6 различных исходов экспедиции

Требуется: Old World Blues

Мод проверен на версии игры: 1.11.12

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|