Последнее обновление: 02.07.25.
Причина: Мод обновлен до версии 02.07.25
Мод без русификатора
На дворе 1984 год. В мире правят три тоталитарных сверхдержавы, которые доминируют на большей части развитого мира, а за остальную часть Земли борются Свободные народы или сами Сверхдержавы. Для кого-то история, возможно, подошла к концу, и свободные государства кажутся слишком слабыми, чтобы добиться каких-либо реальных перемен.
Но на самом деле назревает буря, контроль, который сверхдержавы считали незыблемым, подрывается изнутри. По мере того, как повстанческие группировки и остатки старого света начинают последнюю борьбу за будущее человечества против тирании, судьба Земли может оказаться в ваших руках.
Что бы вы ни выбрали, просто помните.
Большой брат наблюдает за вами.
[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ]
Это ранняя версия мода. Контент доступен для воспроизведения от начала до конца, однако многое еще предстоит сделать - от балансировки до полировки. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться к серверу Discord 1984:Сервер Revolution Discord, чтобы ознакомить с ними разработчиков.
[ИГРОВОЙ КОНТЕНТ]
- Английские социалистические государства Океании
- Соединенные Штаты Америки
- Соединенное Королевство
[РЕКОМЕНДУЕМОЕ дополнение]
- Man the Guns
- No Step Back
- By Blood Alone
ПРИЧИНА: Деревья бронетанковой, военно-морской и авиационной техники, не включенные в DLC, еще не были скорректированы.
СЕРВЕР DISCORD: https://discord.gg/xEQTNShNZP
Мод проверен на версии игры: 1.16.1 , 1.16.2 , 1.16.3 , 1.16.4 , 1.16.5 , 1.16.6 , 1.16.7 , 1.16.8 , 1.16.9
Мод «1984 - Revolution» для Hearts of Iron 4 (v1.16.1 - 1.16.9)
Версия 07.05.25 для Hearts of Iron 4 (v1.16.x)
Установка мода
Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.
Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"
Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!