Мод «The Great Lakes Confederation» для Hearts of Iron 4 (v1.10.3)

Дата
30.11.20
Просмотров
569
Версия
29.11.20

Конфедерация Великих озер - это страна с альтернативной историей, состоящая из десятков племен, объединившихся в 18 веке. Этот мод содержит уникальное дерево фокусов Конфедерации Великих озер, а также новые события, советников, решения и многое другое для новой страны.

В настоящее время мод работает только на дату начала 1936 года, но я могу расширить его до 1939 года в будущем. Если вы хотите увидеть новый фон главного меню, вы должны играть без включенных расширений.

Дерево фокусов

Дерево фокуса состоит из четырех основных разделов:

Наш путь к морю: как Конфедерация Великих озер вы начинаете без прибрежных государств. Ведя переговоры с соседями, вы можете получить новые земли, граничащие с Атлантикой. Как вариант, вы можете просто завоевать земли самостоятельно. После того, как вы получите доступ к морю, вы можете быстро начать развивать флот, быстро перестраивая торговые корабли и строя верфи.

Изоляции больше нет: ваши начальные законы торговли и экономики - это изоляция и закрытая экономика, но первое внимание в этом разделе уводит вас от них. Этот раздел также позволяет вам разобраться с идеей канадского промышленного влияния, которая заставляет вас терять ресурсы и политическую власть. Вы можете присоединиться к Союзникам, Оси, Коминтерну или создать свою собственную фракцию. Наконец, этот раздел дает вам дополнительную цель против Канады (помните, что, поскольку и вам, и Канаде гарантированы США, вы можете вступить в войну с Канадой, а США не будут воевать с вами).

Сплотите вождей озера: этот раздел служит разделом вашей внутренней политики, где вы можете принять решение оставаться неприсоединившимся или двигаться в сторону фашизма. В конце этого раздела вы разблокируете промышленный раздел.

Дух воина: этот раздел представляет собой военный раздел, в котором есть как армия, так и авиация. В ветке армии вы можете выбрать одну из трех линий, и в конце вы разблокируете сильные фокусы спецназа.

Позиция

Конфедерация Великих озер владеет всеми землями, окружающими Великие озера. Ваш сосед на севере слабее вас, но на юге США намного сильнее. Вы начинаете с достаточным количеством заводов, чтобы создать грозную армию, и если вы завоюете Канаду, вы сможете сформировать Великую Северную Конфедерацию, которая откроет важные решения.

События

Всего около 75 мероприятий, каждое из которых имеет локализацию и изображения.

Косметика

Есть флаги для каждой идеологии и 7 возможных лидеров, многие из которых обладают уникальными чертами. Есть также десятки новых советников, у каждого из которых есть новые фотографии.

Мод проверен на версии игры: 1.10.3

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|