Обсуждение модов для Rimworld

Den Martin
Den Martin
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 51
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:27
Олег Ефремкин:

Скорее всего там уже был готовый набор модов и настроенный конфиг, который порядок модов контролировал)

Хаарт Дрейвен
Хаарт Дрейвен
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 20
  • Последний визит:
    28 февраля 2024 в 22:12

подскажите мод для сохранения наборов по зонам\складам

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2022 в 14:10)
Хаарт Дрейвен
Хаарт Дрейвен
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 20
  • Последний визит:
    28 февраля 2024 в 22:12
Хаарт Дрейвен:

подскажите мод для сохранения наборов по зонам\складам

вот ссылка на мод который я искал, добавьте: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2211152665

Aragog
Aragog
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    4 марта 2022 в 19:36

Здрасте, 1 раз я нашел мод на сохранение паузы в колониях (тобишь пока я управляю 1 колонией 2 на паузе.) подскажите пожалуйста где она а то нашел 1 раз потом потерял и теперь найти не могу :(

 

Den Martin
Den Martin
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 51
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:27
Aragog:

Здрасте, 1 раз я нашел мод на сохранение паузы в колониях (тобишь пока я управляю 1 колонией 2 на паузе.) подскажите пожалуйста где она а то нашел 1 раз потом потерял и теперь найти не могу :(

 

Думаю, ты про этот мод - https://top-mods.ru/mods/rimworld/gameplay/16722-faction-manager.html

Aragog
Aragog
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    4 марта 2022 в 19:36
Den Martin:
Aragog:

Здрасте, 1 раз я нашел мод на сохранение паузы в колониях (тобишь пока я управляю 1 колонией 2 на паузе.) подскажите пожалуйста где она а то нашел 1 раз потом потерял и теперь найти не могу :(

 

Думаю, ты про этот мод - https://top-mods.ru/mods/rimworld/gameplay/16722-faction-manager.html

Спасибо. Как раз он.

 

MaMaVa
MaMaVa
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    2 апреля 2022 в 08:48

Доброго времени суток! Подскажите название мода, который позволяет увидеть характеристики пешки до ее принятия по квесту ( спасение итд) раньше вроде был incident person stat, но его давно не обновляли. Спасибо!

Денис Берет
Денис Берет
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    26 апреля 2022 в 18:01

Всем привет, подскажите мод на улучшенный глубинный сканер (где есть выбор ресурса). Заранее спасибо.

JoyZot
JoyZot
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    20 июня 2022 в 13:17

Срочно, нужна помощь! Есть мод, который позволяет делать верстаки из разных материалов. Нужно название(

lasako
lasako
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 21:54

здраствуйте подскажеть де можна дістати русофикатор для мода 
мод,,

Turret Collection

https://top-mods.ru/mods/rimworld/building/18321-turret-collection-unofficial.html#comment_11869 
русофикатор для версии римки 1.3 
,)

 

Umba
Umba
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    29 июля 2022 в 10:56

Всем привет, у меня проблема, при приходе каравана на точку весь караван появляется в центре карты, буквально в окружении врагов. У меня много модов, но я грешу на real ruins или rimcities, на крайний случай geological landforms. Кто сталкивался подобной проблемой при модах, какой конкретно мод это вызывал и можно ли это исправить самому, поправив файл ?

 

Добавлено в 12:34
Umba:

Всем привет, у меня проблема, при приходе каравана на точку весь караван появляется в центре карты, буквально в окружении врагов. У меня много модов, но я грешу на real ruins или rimcities, на крайний случай geological landforms. Кто сталкивался подобной проблемой при модах, какой конкретно мод это вызывал и можно ли это исправить самому, поправив файл ?

 

Извините за беспокойство и некоторую глупость, причиной стал очень мелкий мод, который просто позволял селиться на непроходимых горах(

[KV] Impassable Map Maker) для справки.

PLAS
PLAS
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    15 октября 2023 в 00:50

ребят, небольшая проблема с отображением интерфейса в игре с модами, подскажите пожалуйста как решить такое? PLAS#1485 это дискорд помогите пожалуйста кто может

Lucius Stark
Lucius Stark
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    8 января 2024 в 16:15

Хей гайс, есть вопрос, накатил 230 модов на римку, и один из модов ломает грузоподъемность, вечные 35кг и ни шмот, ни модификации или роботизированные части, не поднимают его, перебрал моды через настройки модификаций, ничего не нашёл. Может есть какой-то мод, что бы это исправить, или еще что либо, поскольку в настройках модов, даже не пишет что конфликтует, и нет идей что делать. А удалять и пересобирать жаль, поскольку целый день потратил что бы собрать все моды.

хсс2
хсс2
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    23 июня 2022 в 18:00

Дратути! Проблема с модом android tiers. когда я создал первого андроида, на нем была текстурка колониста, а не андроида, на картинке мода андроиды должны быть такими. Версия римки 1.3, моды для данной версии. Подскажите пж, как исправить данную проблему.

Noname
Noname
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    30 июня 2022 в 01:09

I need help with russificators for mods from Ayameduki. Mb Im just dumb but I want to be sure. Do I need just send them into mod folder or do I replace the main mod files? I have most of the mods (xenoorka russificator is outdated, if my RimPy is right) and none of the translators work, everything in japaniss and Im not sure if mods themselfs actually work

|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
|