➤ Моды: Приоритеты выполнения работ

Обсуждение, тесты совместимости модов, влияющих на приоритеты работы пешек. либо изменяющие интерфейс
null
null
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 10
  • Последний визит:
    8 декабря 2022 в 14:31

Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 декабря 2022 в 20:13)
Neo Rider
Neo Rider
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 77
  • Последний визит:
    10 сентября 2023 в 11:08

@Richter, смотрю у тебя эти моды русифицированы! Поделись, пожалуйста, русификаторами! Особенно интересует русификатор на мод "Let Me Skill For You". Заранее, спасибо!


3. Colony Manager
Автор: Fluffy  (Также мод известен как "Fluffy's Colony Manager"). 
Источник в Steam, GitHub.
Построив специальный стол, вы сможете задавать задания для своей колонии, например, поддерживать на складе определенное количество древесины или ягод. Не забудьте только назначить приоритет менеджера для какого-нибудь из ваших персонажей, дабы он периодически обновлял задания.

Colony Manager позволяет вам заставить колонистов выполнять более утомительные части управления колонией, гарантируя, что у вас никогда не закончатся жизненно важные ресурсы .

ОСОБЕННОСТИ:

  • "Охотничьи работы":
    Установите цель на мясо и больше никогда не беспокойтесь о назначении охоты вручную! Установите область, чтобы очистить ее от всех хищников - сохраните свою домашнюю территорию в безопасности!
  • "Работа в лесном хозяйстве":
    Установите цель для дерева и никогда больше не беспокойтесь о назначении пиломатериалов вручную! Автоматически очищайте зоны водосбора ветряных турбин, чтобы убедиться, что они работают с максимальной эффективностью. Очистите территорию от всей растительности — убедитесь, что враги, которые осмелятся напасть на вас, не смогут укрыться или отступить.
  • "Работа в животноводстве":
    Установите цель для животных (для четырех разных возрастных/половых комбинаций), и пешки будут автоматически забиты и/или приручены, чтобы управлять вашим стадом. Ограничьте животных определенными областями (например, чтобы разделить животных мужского и женского пола и предотвратить размножение). Автоматически разделывайте, приручайте и тренируйте в соответствии с вашими требованиями.
  • "Обзор":
    Четкий обзор всех заданий Показать запасы и назначенные уровни за последний день, месяц и год Показать пешки, способные выполнять работу, и установить рабочий статус Расставьте приоритеты заданий, менеджер будет расставлять приоритеты заданий на рабочих столах (однако стандартный порядок приоритетов между рабочими столами по-прежнему применяется).
  • Отсутствуют вкладки «Производство» и «Импорт/Экспорт».
    Вкладки «Производство» и «Импорт и экспорт» в данный момент отключены.  Пока у автора не хватает времени чтобы их исправить и снова включить.

Как это работает?

Вы можете вручную установить задания на новой вкладке «Менеджер\Manager» в нижней части экрана. После установки колонист с включенным навыком менеджера и типом работы отправится на станцию ​​​​менеджера (специальный рабочий стол), чтобы выяснить, как лучше всего назначить обозначения.
Периодически менеджер будет проверять актуальность назначенных обозначений и, при необходимости, вносить изменения или удалять обозначения. Менеджер не будет трогать обозначения, установленные вручную, а также не будет создавать рабочие места. Вы все еще повелитель своей колонии.
Теоретически не существует реального ограничения на количество рабочих мест менеджера, которое может быть создано.

СОВМЕСТИМОСТЬ: 

  • Совместим с "Work Tab" этого же автора (Fluffy). Вы сможете добавить мод "Work Tab" в текущее сохранение с модом "Colony Manager".
  • Возможно конфликтует с другими модами на работу. Скорее всего совместим с модами на приоритеты выполнения работ. Но есть ли смысл такие моды активировать одновременно в игре, и не будет ли дублирования функций, это вопрос который Вам желательно проверить.
  • Внимание! Требуется новая игра
  • Мод сильно грузит систему по информации из Руководство "Оптимизация Rimworld. По-взрослому."  и Таблица сравнения оптимизации работы модов. Что на слабых компьютерах возможно будет заметным.

P.S.:
Мод отличается от всех остальных в этом списке, однако я решил про него упомянуть, т.к. он тоже соответствует теме про организацию работы в колонии. 

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2022 в 00:17)
Neo Rider
Neo Rider
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 77
  • Последний визит:
    10 сентября 2023 в 11:08
Richter:
Судя по всему там внутри русификатор

Интересно. А вот я установил и у меня там на английском. Игра и моды последних версий.

yellows
yellows
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 54
  • Последний визит:
    Сегодня в 15:40

Кому нужно я сделал перевод на русский язык для мода «Let Me Skill For You»- Русификатор

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2022 в 20:38)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
|