Обсуждение модов для Rimworld

← Предыдущая Следующая → Первая 18 19 20 21
Показаны 301-309 из 309
Oleg Kanevsky
Oleg Kanevsky
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    5 октября 2024 в 23:24

подскажите назву мода который добавить новые фракции сохранение

Гааивуплшра Гааарьаанрачроопупг
Гааивуплшра Гааарьаанрачроопупг
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    16 октября 2024 в 09:59

Интересусет мод на создание уникальной фракции.
Например, я хочу создать особенную фракцию с такими чертами.
Враждебная -80. Ксенотип, который создам я. Типы солдат с снаряжением и имплантами, которые выберу я.
Есть ли мод с такими возможностями?

reed 33
reed 33
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Последний визит:
    Вчера в 15:36

Возникла необходимость в 1 моде, но его забросили видать и говорять использовать vanill, но поиграв с ним я хочу кинуть в него 4 палтуса и сказать "давай докажи что ты не можешь их сьесть". в общем есть мод FishIndustry , последняя рабочая версия была на 1.4 я попытался его обновить сам до 1.5 но я не програмист и вера  в то что в About будет 1.5 прописана и создана папка 1.5 , КПД не дали ибо ошибка идёт по зоне и работе ИИ и их я уже даже незнаю как править:(, кто может быть скучает... обновите плиз его.

podrik
podrik
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    24 августа 2024 в 11:12

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, с какой версией rimworld совместимы моды версий 1.5? Потому что на большинство скачанных модов в ванильном менеджере римки и в rimpy выдает что они не совпадают версиями. Использую версию римки v1.5.4136a

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2024 в 22:13)
Slave master
Slave master
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 125
  • Последний визит:
    Вчера в 21:09

В игре работают эти моды? Если да, то это просто оповещение.

reed 33
reed 33
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Последний визит:
    Вчера в 15:36

Понимаю что просьба звучит скорее из разряда "хей сделайте бесплатно мод", но если кому не трудно можете полноценно и нормально обновить мод

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2567877605 "Recycle This"

мод для 1.4 работает идеально , без проблем. А версия обновлённая https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3253550009 "Recycle This (Continued)" от "Mlie" имеет ряд минусов таких как :

- невозможность разборки предметов через задачу в верстаке (в швейной машине все вещи уничтожаются) и работает только от прямой команды "переработать"

что довольно не удобно.

- опыт за разбор через команду не идёт что тоже минус но при пустой разборке на верстаке идёт что странно.

- роботы из "Misc. Robots" не могут заниматься утилизацией так как для них просто нет поддержки (при задаче в станции они всёравно разбирать будут но опять же какие-то сложности на ровном месте).

если кому не сложно сделайте плиз нормальную версию на 1.5 , он хоть и говорит что у него работает так как он считает нужным, у меня всё работает через не как. я хотел внести строки из мода https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1534883539&searchtext=Recycle "Recycle 1.5" так как у него задача на разбор именно с станции работает, но я не умею кодить и не знаю за что отвечает разная строка (их редактировать я умею, но не писать с 0), но и у этого мода есть минусы в виду того что нет прямой команды на утилизацию что тоже не всегда удобно. 

 

БигБраза
БигБраза
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    13 октября 2024 в 18:22

люди добрые, подскажите как называется мод, который запрещает другим колонистам и персонажам пользоваться определённым столом? а то у колониста стоит в комнате стол и туда все торговцы бегают кушать((((

Гааивуплшра Гааарьаанрачроопупг
Гааивуплшра Гааарьаанрачроопупг
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    16 октября 2024 в 09:59
БигБраза:

люди добрые, подскажите как называется мод, который запрещает другим колонистам и персонажам пользоваться определённым столом? а то у колониста стоит в комнате стол и туда все торговцы бегают кушать((((

А нафига ты поставил стол в спальне? Стол нужно ставить в рекреационной. Чтоб там было 170 впечатления, и бафф за красоту.
К тому же ты просто можешь сразу поторговать с караваном, и выгнать (кнопка dismiss caravan в 1.5)

Ric
Ric
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    18 октября 2024 в 21:39

Есть ли мод который останавливает развитие на индустриальной эре, например убирает пехотную броню,пояс-щит,транспортные капсулы,и тд?

← Предыдущая Следующая → Первая 18 19 20 21
Показаны 301-309 из 309
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
|