Мод «Station with Elevated Concourse (Haijima station)» для Transport Fever 2

Дата
07.08.20
Просмотров
2778
Версия
06.08.20

Это мод железнодорожного вокзала, смоделированный по образцу здания вокзала Хайдзима в Токио, Япония. Он имеет оригинальную модель структуры здания и две функциональные особенности ниже.

  1. Эстакада для жителей города. Когда вы размещаете здание по обе стороны от станции, оно также действует как эстакада для жителей, не являющихся пассажирами. Они могут перемещаться между обеими сторонами, не проходя через платформы.
  2. Нет необходимости размещать крайнюю платформу. В то время как ванильная станция нуждается в самой внешней платформе, обращенной к зданию, эта мод-станция этого не делает. Вы можете выбрать более гибкую компоновку платформы, такую как форма с 2 платформами и 4 дорожками.

Выпускается с 1980 года.

Содержание

Вы можете просто использовать эту станцию MOD из меню train station, но она также добавляет 3 отдельных модуля в меню конфигурации.

Вход

Доступно в меню пассажирского здания. Обратите внимание, что при размещении его необходимо выровнять по существующей эстакаде.

Надземный вестибюль

Доступно в качестве актива платформы в меню разное. Эстакада между входом и размещенным модулем будет заполнена автоматически.

Невидимая платформа

Доступно в меню платформы. Когда вы строите станцию vanilla и хотите настроить ее с помощью этого мода, вы не можете удалить самую внешнюю платформу, но все же вы можете поместить этот модуль в качестве заполнителя и сделать макет островной платформы.

Совместимость

Этот мод не имеет собственных моделей платформ, и он работает вместе с модульными моделями станций с высотой платформы 27 см (ваниль), 38 см, 55 см, 76 см или 96 см.

Вот список, с которым я подтверждаю, что он отлично работает:

  • Станция ванили
  • Расширение станции (в виде модульной платформы)

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Transport Fever 2 необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Transport Fever 2\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Transport Fever 2?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|