Мод «Расписания» для Transport Fever 2

Дата
13.04.21
Просмотров
7184
Версия
28.03.21

Этот мод добавляет расписания в игру.

Расписания могут настраиваться для каждой линии и станции отдельно. Есть два варианта регулировки, которые могут быть добавлены для каждой станции:

  • Прибытие/Отправление: Вы можете добавлять время прибытия/отправления поездов. Поезд выберет ближайшее время в существующем расписании по прибытии на станцию, и затем адаптируется под него.
  • Интервал: Вы можете установить временной отрезок и составы будут двигаться с указанным интервалом.

Если поезда отстают от расписания, они будут отправляться сразу после загрузки. Поскольку мод построен на игровой механике остановок, он влияет только на нее. Он не может заставить поезда двигаться быстрее или медленнее, или ускорять загрузку пассажиров.

Расписания работают только тогда, когда установлена галочка в меню действующих линий.

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Transport Fever 2 необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Transport Fever 2\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Transport Fever 2?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Ditrim
14:11

Наверно хороший мод) Только вот включить его на линию почему-то нельзя) Просто нету галочки с активацией) А так да, задумка гуд)

shurek
20:28
Хороший мод, мне понравился. Очень помогает делать состыковку рейсов, для того чтоб поезд дожидался другого поезда с другой станции, чтоб забрать пассажиров с него сразу.
Загрузка...
|