Мод «Northeast Corridor - With Industry» для Transport Fever 2

Дата
24.01.20
Просмотров
3749
Версия
23.12.19

Это 1905 год, и сеть железных дорог, соединяющая быстро развивающиеся северо-восточные Соединенные Штаты, начинает принимать форму выдающегося вида транспорта. Началась электрификация железнодорожной сети, и родился известный сегодня Северо-Восточный маршрут (NEC)!

NEC является самым загруженным железнодорожным маршрутом в Западном полушарии. Принадлежащий в основном Amtrak, он пролегает из Бостона через Провиденс, Нью-Хейвен, Нью-Йорк, Филадельфию, Уилмингтон и Балтимор в Вашингтон, округ Колумбия. Преобладающий высокоскоростной железнодорожный транспорт сегодня, маршрут также используется различными местными транзитными властями и грузовыми операторами вдоль способ.

Эта карта имеет бесконечные проблемы, такие как:

  • Создание всей сети NEC и эффективное перемещение людей вверх и вниз по многолюдному коридору
  • Подключение соседних сообществ к системе NEC
  • Обеспечение жизненно важных связей между отраслями, фабриками и пунктами назначения продукта
  • Координация движения (автомобильные, железнодорожные, воздушные и водные) с ограниченным пространством и иногда труднопроходимой местностью.
  • Размещение промышленности. Подавляющее большинство отраслей промышленности были размещены в одних и тех же реальных местоположениях с использованием названий их реальных компаний.

Городские требования: городские продукты, коммерческие, промышленные и жилые помещения были также выбраны на основе правительственных данных по импорту / экспорту, предоставленных точными правительственными и университетскими источниками данных исследований.

Требования:

  1. Установленный мод Amtrak NEC Stuff.
  2. Установленный мод US Track Set.
  3. Установленный мод US Wayside Signals.

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Transport Fever 2 необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Transport Fever 2\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Transport Fever 2?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|