Мод «AI AT-AT» для Teardown

Дата
08.03.23
Просмотров
2401
Версия
02.03.23

Вездеходный бронированный транспорт - это штурмовой шагоход, используемый имперскими сухопутными войсками для прорыва вражеских линий благодаря своей огромной массе и огневой мощи и переброски взвода штурмовиков.

Толстая броня АТ-АТ отражает или поглощает все, кроме самого тяжелого турболазерного оружия. Высота АТ-АТ составляет более 22 метров (72 фута), он является оружием устрашения, и одного его присутствия часто достаточно, чтобы запугать местное население и заставить его подчиниться. Его огромный рост также помогает шагоходу преодолевать препятствия и обеспечивает четкую линию обзора для его оружия, размещенного в его тяжелобронированной голове. Пара тяжелых лазерных пушек II класса, установленных в "подбородке" головы, могут стрелять быстро или одновременно для одного мощного взрыва и поражать цели на расстоянии многих километров; по обеим сторонам "висков" установлены средние повторяющиеся бластеры и прицельные дальномеры.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
Когда вы начнете играть, нажмите кнопку Esc/пауза и найдите внизу опцию Spawn. Нажмите на нее, чтобы открыть меню доступных предметов и выбрать тот, который вы хотите ввести в игру.

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

вввав
06:53
топ а зделай пж вертолёт ми 28
21:16

бро научись писать

кто-то
02:00
и ты спрашивать научись
нн
15:06
Загрузка...
|