Мод «Combat Trucks» для Teardown

Дата
01.05.22
Просмотров
2747
Версия
30.04.22

Truxterminator, но превратившийся в серьезную боевую машину, «Trauckgr», и мобильный кран, но с большой пушкой вместо крана, «Truxzelwurm». Их можно водить, или у них может быть боевой ИИ, но, к сожалению, нет вождения ИИ, поэтому они просто приседают и стреляют в вас из своего оружия.

«Trauckgr» оснащен двумя лазерами в качестве основного вооружения, спереди и сзади, а также небольшим ракетным комплексом и минометом сзади.

«Truxzelwurm» имеет массивную пушку с осколочно-фугасными (HE), бронебойными (AP) и кумулятивными (выстреливает струю шрапнели вперед при ударе) снарядами и может быть привязана либо к азимуту машины, либо к сектору прицеливания. У него есть несколько пулеметов для самообороны и несколько небольших минометов на башне для огня с закрытых позиций, а также он может расставлять ноги для устойчивости.

Элементы управления для обоих транспортных средств перечислены, когда вы садитесь в любой из них, и они могут быть созданы на любой карте, которую вы хотите.

Обе машины защищены несколькими бронепластинами, уничтожьте их все, чтобы машина стала разрушаемой.

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Ильдар
13:47
классный мод вы старались и он вышел чудесным ещё на зомби скачать будет просто боевик
семен
18:16
мод топ реально бомба класс респект
МАКС
09:17
МОД ОФИГЕНЫЙ КЛАСС СУПЕР ТОПЧИК!!!
акто
14:47
они похожи на трукстерминатор
Гриша
17:12
Это и есть truxterminator только улучшенфй
Гриша
10:39
Это мой старый аккаунт
Beluga
11:35
по моему мнению мод плохой потому что машины не ломаются а машина с лазером из него даже не может выстрелить только из ракет
юра
17:42
Загрузка...
|