Мод «Warzone Technically» для Teardown

Дата
12.09.22
Просмотров
7782
Версия
12.07.22

Unreleased Warzone Technically released – оригинальное название данной карты для Teardown. Это большая локация, которая включает в себя:

  • Большая территория базы с различными объектами и секретной лабораторией попасть в которую можно через вентиляцию за забором;
  • Реалистичные вертолеты «Команч» (RAH-66) в которых находятся пилоты, и есть один, где взвод солдат;
  • Подземный бункер с учеными;
  • Множество военных и охранников, патрулирующих территорию военной базы и здания, которые есть (они не могут причинить вред);
  • Большая территория с секретными объектами, попасть на которые нельзя через двери или лестницу, используйте смекалку.

Все вертолеты могут взлетать, для этого зайдите в кабину к пилотам и нажмите E. После обновления, будет доступна возможность полного управления.

Чтобы попасть в секретный бункер с учеными, перелезьте через забор и найдите вентиляционную шахту, прыгайте туда и двигайтесь по вентиляции, где в конце можно найти пасхалку в виде персонажа игры Амонг Ас.

Информация о файле

Никита KIA
20:29
допустим вертолёт взлетел, а как сделать так что бы он безопасно сел? есть такая возможность?
Александр Ярослав
18:47
Ролл
21:52
А как сделать так чтобы нпс так ходили???
аркаша
20:19
никак
5525
22:08
а скрипт на что
ЖОПА МИШКИ
19:29
Я ЗНАЯ ЧТО НЕЧЕГО НЕЗНАЮ
помогите
17:09
у меня нет карты
Интересный человек
15:11
Где карта? и как заставить шагоход ходить?
Загрузка...
|