Мод «Car Real Material!» для Teardown

Дата
01.02.23
Просмотров
1656
Версия
2.1 Realise

Мод сделан напротив мода vehicle pack. Все знают воксельную физику. Этот мод добавит материалам больше прочности. Так и работает мод. Только на менее новых версиях. Модели были исправлены, где не хватало салона был добавлен новый. Мод заменяет места как прочности.

Бампер машины менее прочный. Материал как (дерево) можно легко разрушить на машине. Отражения повышены.          Кенгурятник спасает машину, но не так устойчив как кузов. Металл машины как (van) можно легко прострелить из оружия. Ошибки: могут возникнуть проблемы с застреванием.

!Из папки zip (копировать) все файлы и все кидать в C:/Games/Teardown/версия/mods/!

+Добавлено всё что надо к описанию . +салон машин обновлён +повреждения из натуральности . +Возможность предметов зацепляться за машину .  Трубы ,палки , доски могут зацепится за машину и следовать за ней . Мод проверен на более новой версии . !На новой версии могут исчезнуть нужные отражения! . Мод подработан под заводскую окраску машин и натуральную версию. 

Информация о файле

люха
11:49
Загрузка...
|