Грузовик «Freightliner Columbia» версия 1 для Spintires: MudRunner (v14.08.19)

Дата
25.05.20
Просмотров
284
Версия
1

В 2000-м году появилась новая серия магистральных тягачей - Freightliner Columbia. Новая модель отличается аэродинамическими формами кабины и современным внешним видом. Традиционно для американских магистральных тягачей кабина Freightliner Columbia оснащена полноценной комнатой отдыха для водителя. В ней предусмотрено комфортабельное спальное место, холодильник, микроволновая печь и прочие технические удобства. Температуру внутри кабины регулирует мощная система кондиционирования и вентиляции.

Таким образом, Freightliner Columbia является для водителя не только автомобилем для работы, а и для отдыха. Приборная панель отличается лаконичностью форм и линий. Однако дизайн в автомобилях такого класса не играет столь важную роль. Множество приборов и оборудования способны сообщить водителю о техническом состоянии автомобиля в пути.

Freightliner Columbia снабжается моторами Detroit Diesel, объемом 12.7 л либо 14.0 л. Данные моторы отличаются высокой производительностью. В качестве трансмиссии служит 10-, 15-скоростная механика или полностью автоматизированная КПП EatonFuller. Педаль сцепления на грузовике есть, однако пользоваться ею необходимо только при старте с места. Дальше в работу вступает "автомат". На российском рынке Freightliner Columbia не пользуется широкой популярностью ввиду довольно крупных габаритов по сравнению с европейскими аналогами.

- Может перевозить 8 очков груза;
- Freightliner Columbia может подключить полный привод;
- На новых версиях работает тоже;
- Подвеска мягкая;
- По сети тоже работает.

Имеет:

- 2 своих аддона
- Свой груз

Мод проверен на версии игры: 14.08.19

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Spintires: MudRunner необходимо скопировать содержимое архива в папку \SpinTires MudRunner\Media и в файле Config.xml указать путь к этой папке.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Spintires: MudRunner?"

Информация о файле

  • Добавил: mods pro
  • Автор: Dalnoboy_176
  • Формат файла: RAR
  • Размер: 24.0 mb
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|