Мод «Music on the Rim» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
01.01.23
Просмотров
7434
Версия
31.12.22

Подборка из 162 песен продолжительностью 9 часов 20 минут, добавленных в ваш плейлист RimWorld. Подборку можно разделить на даун-темпо/чилл-аут/эмбиент-электронику/фолк. Ниже приведены образцы некоторых песен, включенных в этот мод.

Музыка в любое время:

Напряженная музыка (рейды):

И многие другие треки.

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Поддержка версии 1.4

Версия 29.07.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

17:53
+1

Годный мод на музыку если стандартная начинает надоедать 

 

zz
06:12 (отредактировано)
zz
21:33 (отредактировано)
16:31

+1 Мод хороший, музыка неплохая, бывают очень даже интересные мелодии 

Илья
23:31
Изаиняюсь, что возможно отвлекаю, но у меня возникла проблема при установке мода. Просто увидел, что вы в онлайн, и поэтому решил написать. Собственно о проблеме: при попытке распаковать мод в папку, или куда либо ещё, игра не копирует определённую часть архива. Окно ошибок показывает лишь то, что эта часть недоступна, и я не знаю уже что делать. Все сайты с этим модом, которые мне попались, ведут на один источник, и везде происходит одно и тоже. Не могли бы вы мне помочь с этим? Может я что-то недоглядел? Заранее спасибо.
RandyHater
00:46
У меня не работает мод. Музыка играет стандартная, а мод не даёт никаких настроек в разделе настроек модов. Я этот мод уже поставил выше Core по приоритету, но ничего не изменилось. Кроме этого мода стоит библиотеки Hugslib и Harmony, а из других модификаций Allow tool и мож на изменение текстур тел персонажей. Как заставить его работать, помогите пожалуйста!

Мод полностью скопирован, все сделано как надо, но он не работает! не отображается в меню настроек модов, но пишет что он не нуждается ни в чем!

15:11
+2

ммм...

погодите, не работает значит что в игре нет композиций?

просто сам мод это набор музыки и каких либо настроек иметь не должен в принципе.

я бы посоветовала поставить music manager- сам по себе внутриигровой плеер, но позволяет настраивать время воспроизведения[вместе с условиями.] музыки.

но если не хочется поглядите в меню разработчика.

вроде бы, там должна быть кнопка на воспроизведение композиций. если новая музыка там появилась, то значит мод работает правильно.

Загрузка...
|