Мод «Trader ships» для Rimworld (v1.1 - 1.6)

Дата
17.06.25
Просмотров
23467
Версия
16.06.25

Добавляет в игру космические корабли трейдеров. Корабли будут посещать вашу колонию, предпочитая посадочные площадки (либо из расширения роялти, либо обозначение посадочной зоны, добавленные этим модом), и торговать с вами так же, как посещающие караваны, без необходимости в торговых маяках или консоли связи. Торговые корабли предназначены для замены орбитальных торговцев, но вы можете установить в настройках, чтобы они оба были активны.

Корабельные торговцы используют те же запасы, что и орбитальные торговцы. Моды, которые добавляют больше трейдеров, например Let's Trade, совместимы: вы получите трейдеров из этих модов в качестве торговых кораблей.

Этот мод должен быть безопасен для добавления в сохраненную игру. Удаление его, когда корабль находится в середине полета, нарушит игру (черный экран и постоянные сообщения об ошибках). В противном случае вы получите некоторые строки ошибок в журнале, но игра должна восстановиться.

  • Поддержка 1.6

Версия 29.03.24 для Rimworld (v1.1 - 1.5)

  • Поддержка 1.5

СКАЧАТЬ


Версия 21.11.22 для Rimworld (v1.1 - 1.4)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 03.11.22 для Rimworld (v1.1 - 1.4)

СКАЧАТЬ


Версия 16.07.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Обновление до 1.3 версии

СКАЧАТЬ


Версия 12.08.20 для Rimworld (v1.1 - 1.2)

  • Обновлено до 1.2

СКАЧАТЬ


Версия 06.04.20 для Rimworld (v1.1)

СКАЧАТЬ

Информация о файле

Grim
11:35

довольно полезный мод спасибо, а есть перевод ?

 

08:49

Добавил. Скоро появится.

xSOSx
01:32
кайфовый мод только одно но теперь не нужны маяки корабль видит все склады
16:41

Не пойму почему мод не хочет работать. Корабли не прилетают совсем.

gentelman
23:10
а как установить мод? Типа там куча папок, какую папку мне надо кинуть в mods? Или надо кидать все папки?
08:09

нужно поместить все папки в одну папку (создать её), и эту папку закинуть в mods

09:59

Обновил до 1.5. Русификатор в комплекте.

11:55

Мод несовместим с Save our Ship 2

Загрузка...
|