Мод «Adobe Abode» для Rimworld (v1.4)

Дата
06.12.22
Просмотров
1563
Версия
05.12.22

Вы когда-нибудь хотели найти простой способ получения материала, похожего на камень, который не требовал бы вырезания каждой горы и скалы на вашей карте? Тогда смотрите дальше!

Adobe Abode добавляет возможность вашим пешкам исследовать, создавать и обжигать саманные кирпичи; один из старейших строительных материалов, используемых человечеством, который до сих пор используется во всем мире.

Как это работает?

Чтобы начать этот процесс, вам сначала нужно исследовать смешивание саманных кирпичей, технологию эпохи неолита. Это позволит разблокировать стол для замеса саманной смеси и каркасные здания для выпечки саманной смеси. Как и при посеве деревьев, колонии племен начинают игру с уже разблокированной технологией.

За смесительным столом ваши пешки смогут изготавливать саманную смесь из сена. Затем эту смесь нужно доставить в пекарню, где она будет затвердевать в течение следующих нескольких дней, совершенно без помощи рук (благодаря VEF Item Processor, скоро будет SYR). По истечении этих дней пешка должна будет забрать готовые кирпичи из лотка, прежде чем процесс начнется снова.

Однако имейте в виду: дождь быстро приведет к тому, что кирпичи, которые еще пекутся в раме, будут разрушены, и все материалы, находящиеся в ней, будут потрачены впустую.

Чем он хорош?

По сравнению с другими камнеподобными материалами, саман не является ни лучшим, ни худшим. Его самые сильные стороны - возобновляемость и скорость строительства, на ~40% больше, чем у песчаника. Однако он не самый прочный, уступая лишь мрамору по коэффициенту максимального количества хит-пойнтов. Кроме того, он несколько непригляден и плохо подходит для художественных и декоративных работ. Лучше всего он подходит для стен, полов, полок и т.д.

Заключительные мысли

Этот мод - моя первая попытка внедрить новый материал, поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете! Я буду рад услышать ваши мысли и отзывы о том, как его можно улучшить. Надеюсь, этот мод будет полезен вам и вашим колониям, если вы воспользуетесь им!

Требуется: Vanilla Expanded Framework

Мод проверен на версии игры: 1.4

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

13:57
+2

Шедевральное название мода. 

14:03

Хах, мне тоже зашло. 6 раз вчера в стиме не мог нормально прочитать название ;_;

Загрузка...
|