Народ, у меня у одного при запуске мод крашит названия поселений? Вместо названий лог ошибки.
Последнее обновление: 09.08.25.
Причина: Мод обновлен до версии 08.08.25
С помощью мода Simple Warrants вам предоставляется возможность запрашивать и создавать ордера, став охотником за головами. Ордера - это, по сути, поиски с акцентом на поиск и/или захват.

Вы сможете принимать ордера, выданные другими послушными фракциями, и доставлять им их товары. Будь то заполнение ордера на поимку пешки, дезертировавшей из фракции, или исполнение смертных приговоров для фракций, которые сочли свои преступления непоправимыми. Как только вы примете ордер, будет создан мировой сайт, на котором эта пешка гарантированно появится. Заполните ордер, доставив пешку/предмет в поселение фракции, которая перечислила ордер. Как только вы приедете, у вас будет возможность выполнить ордер.
Но будьте осторожны, принятие ордера фракции и его неправильное заполнение может нанести ущерб вашим отношениям с этой фракцией.
Также добавлена функциональность для создания собственных ордеров и их принятия другими фракциями. У вас есть пешка, которая была захвачена, и вы хотите вернуть ее? - Опубликуйте ордер и предложите вознаграждение, возможно, фракция примет его и вернет вам. А как насчет мировой пешки? Может быть, лидер фракции, которого вы хотите убить? - Опубликуйте ордер и предложите цену за их голову, чтобы их убили! Просто убедитесь, что у вас есть деньги, чтобы заплатить, фракции плохо реагируют на мошенничество.
Особенности
Проблемы
Модифицированные караваны (SRT, вертолеты и т.д.) Могут привести к аннулированию ордеров. Игра может обнаружить потерянные предметы, из-за чего вы не сможете выполнить ордера.
Версия 26.07.25 для Rimworld (v1.3 - 1.6)
Версия 20.04.24 для Rimworld (v1.3 - 1.5)
Версия 22.10.2022 для Rimworld (v1.3 - 1.4)
Версия 10.02.22 для Rimworld (v1.3)
Версия 25.01.22 для Rimworld (v1.3)
Версия 19.01.22 для Rimworld (v1.3)
Версия 14.12.21 для Rimworld (v1.3)
Версия 08.12.21 для Rimworld (v1.3)
Установка мода
Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.
Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"
Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!
Народ, у меня у одного при запуске мод крашит названия поселений? Вместо названий лог ошибки.
я думал вот оно!!! РЕШЕНИЕ оставленных колонистов + украденных(ну вдруг) и по началу мне так и показалось, я вернул почти всех оставленных колонистов, думал все ок, все работает… пока на меня не повесели листовки розыска 4 шт по 2-3к серебра, спустя пару дней начался Армагеддон!!! стали приходить рейды по 2-3 в сутки, и так уже дней 5 под ряд у меня всю карту завалило трупами не у спиваю жечь… а колонисты сходят с ума от недосыпа, и прочих благ, короче не безопасный мод, кому не хватает экшена ставьте
Тебе прямо повезло. Мне лишь раз накинули контракт на одного моего колониста. Вот только срок кончился и никто за это время не пришёл)
а ты на сложности Проигрывать — весело? просто на кровь и прах, я тоже такого не видел но в какой то момент подумал чёт изи играется, начал заново на мах сложности, и тут вот началось))
На пользовательских настройках)
я больше не могу стоить, исследовать, и проч… еле успел убить стаю слонов, а то запас жуков закончился, воощем красные точки это рейды. А контракты на твоих колонистов выдают часто за вред пленникам, под срывами садизма, или праведного гнева 


половину тел я сжег… и цена колонии растет как на дрожжах
и все это ради 6-8к серебра)) 1 контракт я откупил, что бы снизить количество рейдов, но не вышло
Избил заключенного за то, что он устроил побег, на пешку которая его избила выдали ордер в размере 10к серебра по причине «пытки». 10 избитых пленных из 10 
Ждал окончание ордера 15 дней, и на последние 3-4 дня каждый день приходили рейды, с целю украсть пешку. Ну яж с модами играю, от рейдеров ничего не осталось
тоже самое, отправил отряд на 3 задания, на втором повесили 10к, за то что я расстрелял плененную пешку подозрительная она была, без боли, хотя для этого ничего нет, ни имплантов ни наркоты, а боли у нее нет, думал бессмертная, хотел башку съесть, ну это баг какой-то был походу, потому что башка у нее обычная. в общем на третьем задании у меня все слегли, а варант висел со второго ну я его и принял, на своего же чела, появился лагерь на 10 типов
все малютки в итоге в разных фракциях, хотел варанты покидать, этот был как обычный варант на врага, только мой типо, во вражеской фракции, так и появился, незахиленный с сильной болью, тогда правда вообще лежал, слег с тычки, притаранил на базу, вообще его свиньи за 10 к заказали, могу и им отнести, потом мб ванильное событие на спасение появится :) делать я так конечно не буду.
ps
ту катку я слил а недавно заказл своего додика, за 2к, сразу после пропажи, у него даже фракция моя осталась, приняла заказ империя в первых же день, принесли через 11 дней все четко, бабки они так и не взяли, или они может просто исчезли хз, в инвентаре у них не было, а у меня много без склада валяется
Блин, люди, выручайте. Взял контракт на пешку, но её местоположение почему-то не указывается. Несколько других контрактов — то же самое. Контракты на доставку предметов выполняются без проблем. Может, кто-нибудь сталкивался?

Вроде как ты не знаешь где они, типо… тебе платят чтобы ты нашёл и принёс, и заказчик может сам не знать где его цель.
поищи на карте лагерь должен появиться сразу после взятия контракта, просто у меня такая же фигня пишет в заданиях а на карте нормально все появляется
Народ, а как добавить контракт по причине «любовник жены колониста»? Я просто английский плохо знаю, а причин для выбора там много- не нашёл подходящую.
Дополнено: ладно, пофиг, пусть будет грабёж. В конце концов, это лидер пиратов.
Хах! вот это у тебя там целая санта-барбараXD
Нужен русификатор на 1.5
Вот лайфхак, если вы хотите привезти заключённого/артефакт на автомобиле.
Просто разделите караван, оставив одну пешку за рулём, а вторая вместе с заключённым- пешком зайдёт в поселение и заберёт награду. А потом просто объединяете караваны.
Итак, народ.
Контракт на вашу пешку точно могут дать за:
1)«Пытки»- любое избиение не-агрессивных пленных. Наезд машиной тоже считается.
2)«Браконьерство»- охота на Трумбо.
Комментаторы, дополняйте.
Они в разделанном виде стоят дороже, чем живыми. А если перешить шкурку в шедевральные накидки для имперцев, то капиталист внутри меня начинает плясать.
Лучше всё таки вывести его на соседнюю карту. В соло рейды отбивать легче, ибо богатство ниже.
Если ты конечно не хочешь нафармить рейдов.
вообще хорошая механика, на случай, если своруют колониста или сам захочешь своровать, но по факту сразу словишь варант на 15 тыщ за какое-нибудь убийство, а любой варант это постоянные рейды, у меня ежегодный залет в римку, собираю опять сборочку, вроде хочется этот, но прочитал свой же коммент и думаю ну его..
![[BETA] Simple Warrants 0 [BETA] Simple Warrants 0](/upload/014/u1430/7/6/simple-warrants-gallery-mods-gallery-mini.jpg)
![[BETA] Simple Warrants 1 [BETA] Simple Warrants 1](/upload/014/u1430/a/a/simple-warrants-gallery-mods-gallery-mini.jpg)