Народ, у меня у одного при запуске мод крашит названия поселений? Вместо названий лог ошибки.
Последнее обновление: 07.05.24.
Причина: Мод обновлен до версии 20.04.24
С помощью мода Simple Warrants вам предоставляется возможность запрашивать и создавать ордера, став охотником за головами. Ордера - это, по сути, поиски с акцентом на поиск и/или захват.
Вы сможете принимать ордера, выданные другими послушными фракциями, и доставлять им их товары. Будь то заполнение ордера на поимку пешки, дезертировавшей из фракции, или исполнение смертных приговоров для фракций, которые сочли свои преступления непоправимыми. Как только вы примете ордер, будет создан мировой сайт, на котором эта пешка гарантированно появится. Заполните ордер, доставив пешку/предмет в поселение фракции, которая перечислила ордер. Как только вы приедете, у вас будет возможность выполнить ордер.
Но будьте осторожны, принятие ордера фракции и его неправильное заполнение может нанести ущерб вашим отношениям с этой фракцией.
Также добавлена функциональность для создания собственных ордеров и их принятия другими фракциями. У вас есть пешка, которая была захвачена, и вы хотите вернуть ее? - Опубликуйте ордер и предложите вознаграждение, возможно, фракция примет его и вернет вам. А как насчет мировой пешки? Может быть, лидер фракции, которого вы хотите убить? - Опубликуйте ордер и предложите цену за их голову, чтобы их убили! Просто убедитесь, что у вас есть деньги, чтобы заплатить, фракции плохо реагируют на мошенничество.
Особенности
Проблемы
Модифицированные караваны (SRT, вертолеты и т.д.) Могут привести к аннулированию ордеров. Игра может обнаружить потерянные предметы, из-за чего вы не сможете выполнить ордера.
Версия 22.10.2022 для Rimworld (v1.3 - 1.4)
Версия 10.02.22 для Rimworld (v1.3)
Версия 25.01.22 для Rimworld (v1.3)
Версия 19.01.22 для Rimworld (v1.3)
Версия 14.12.21 для Rimworld (v1.3)
Версия 08.12.21 для Rimworld (v1.3)
Установка мода
Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.
Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"
Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!