Мод «RimOffice» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
17.01.23
Просмотров
4496
Версия
22.10.2022

Этот мод добавляет офисные рабочие станции, которые позволяют пешкам выполнять различные работы в обмен на серебро. Также добавлены другие предметы, связанные с офисом.

Рабочее место - это новый способ заработать серебро для ваших пешек, позволяющий выполнять менее интенсивную работу, что особенно полезно для пешек с ограниченными возможностями и / или не имеющих многих навыков. И ваши пешки будут получать опыт навыков в соответствующей области работы, когда они будут ею заниматься. Верстак должен быть разблокирован исследованием, прежде чем вы сможете его использовать, а также различными уровнями дохода. К текущим добавленным вакансиям и предметам относятся:

Работы с минимальной заработной платой (разблокируются с помощью рабочей станции) - все оплачиваются по 5 долларов в час. Ломбардная работа совершается за час, а точнее за 2000 тиков. Любую работу, выполненную за более длительный срок, можно отнести к «налогам». Пешек можно «продвигать», повышая уровень навыков, позволяющих им работать на более высокооплачиваемой работе. Они отлично подходят для использования в качестве наполнителя в комнатах, где есть дополнительное пространство, и для имитации рабочей среды. Пешкам можно «назначить» определенные задания, используя разрешенные области.

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Поддержка 1.4

Версия 17.02.22 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 16.11.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Исправления и улучшения

СКАЧАТЬ


Версия 14.09.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Различные исправления

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

18:06
+3

Добрый день друзья, а подскажите что за диваны в моде?

09:52
Загрузка...
|