Мод «Forgelings race (Continued)» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
22.12.22
Просмотров
10721
Версия
18.12.22

«Давным-давно племя промышленных фанатиков пробовало себя в экспериментальной технологии, которая объединила человека и машину, дав начало Forgelings. Они как смесь стали и плоти, потребляют химикое топливо и древесину для заправки горящей печи в своих сундуках. Придание металлам формы, похожей на молоток, нагревая их горящими кузницами, Forgelings делают из них превосходных кузнецов».

Особенности

Forgelings жили до кузнецов металлов и могут делать это на своих уникальных местах. Их желудки буквально как печи, они сжигают дрова и другое топливо, чтобы питать себя, осторожнее! Они буквально истекают кровью. Стальными кулаками они могут сильно ударить врагов в крайнем случае. Кроме того, они по умолчанию более искусны и артистичны.

  • Пластина - Используется в основном для регулирования их внутреннего тепла, Forgelings создал эту уникальную броню, чтобы дополнить их причудливую физиологию.
  • Шлем - Этот шлем, украшенный дымовыми трубами, представляет собой грозную и устрашающую часть брони для Forgelings.
  • Кинжал - Пылающее тепло накапливается внутри кузни в этом кинжале, направляемом из самого Forgelings. Малейший порез может болезненно обжечь плоть.
  • Пятно прощения - Поковки могут ковать металлы практически где угодно: их кулаки - молот, бедра - наковальня. Если вам нужна кузница и плавильная печь на ходу, возьмите Forgeling. Только помните о жаре.

Для работы мода требуется: Harmony и Humanoid Alien Races

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Поддержка 1.4

Версия 09.01.22 для Rimworld (v1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 14.10.21 для Rimworld (v1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 01.10.21 для Rimworld (v1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

17:44
+1

ошибка в описание. английское слово chest можно перевести и как грудь и как сундук. но здесь стоит переводить как грудь а не сундук:)

Загрузка...
|