Мод «Decorative Railway Prop» для Rimworld (v1.3)

Дата
11.08.22
Просмотров
4113
Версия
11.08.22

Моя первая попытка создания модов для Rimworld. Чисто декоративный, такой же бесполезный полезный, как и я сам. Находится во вкладке "Железная дорога".

Текущее содержимое: рельсы и шпалы, знаки и мигалки на переездах, опоры контактной сети, дрезина, платформа и трубы на ней.

Пока нет ни поездов, ни локомотивов. Я буду постепенно добавлять их в будущем. А пока просто проложите рельсы и притворитесь, что следующий поезд задержался из-за метеоритного дождя где-то на ободе.

Если у вас есть конкретная модель локомотива, которую вы хотите, предпочтительно более простые, пожалуйста, скажите мне в комментариях, так как я не совсем фанат железных дорог.

Используйте мод Perspective: Buildings для регулировки шпал и для зеркального отражения некоторых деталей, потому что я чудовищно ленив.

Мод проверен на версии игры: 1.3

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

16:24

Эх, если бы Вы смогли сделать ж/д функциональными… Добраться до других поселений быстро и безопасно.

А так спасибо и на этом! 

Загрузка...
|