Мод «The Zerg!» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
03.11.23
Просмотров
3529
Версия
31.10.23

Данный мод добавляет различных зергов:

Зерглинги - Обычные и всеми любимые стремительные существа, которых все видят первыми на поле боя. Они встречаются во многих биомах, группами от четырёх до восьми особей, охотно поедающих местную живность. Несмотря на то, что приручить их довольно сложно, эти существа стремятся обрести хозяина, и из них получаются верные сторожевые псы.

Эволюционировавший зерглинг - Более крупные и агрессивные зерглинги встречаются в меньшем количестве, но восполняют этот недостаток силой. Отличаются более фиолетовым цветом кожи, обитают в тех же биомах, что и их более слабые сородичи, но встречаются гораздо реже, и приручить их гораздо сложнее.

Зерлинг раптор - Самый слабый из трёх ныне существующих видов, но тем не менее нашейдший своё применение: будучи невероятно быстрыми, они отлично подходят колонии в качестве переносчиков груза и спасателей. Поскольку они менее устойчивы к холоду, они редко встречаются в тайге и практически не встречаются в тундре и ледниках, предпочитая более жаркий климат.

Гидралиск - Крупные и опасные существа, требуют слаженной работы нескольких пешек, если вы надеетесь уничтожить их с минимальными проблемами. Тем не менее, из них получаются потрясающие ударные единицы, во многом схожие с их версией в играх-первоисточниках.

Эволюционировавший гидралиск - Крупные, более фиолетовые, злобные разновидности гидралисков - гораздо более смертоносны и практически неукротимы. Они ничего не боятся и охотятся на всё, что считают съедобным, будь то крысы или пешки. Будьте осторожны, когда сражаетесь с ними, ведь они почти вдвое сильнее своих менее развитых собратьев.

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Исправления

Версия 25.10.22 для Rimworld (v1.0 - 1.4)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Загрузка...
|