Мод «RE: CC Turret Pack Vol. 4» для Ravenfield (Build 26)

Дата
26.11.22
Просмотров
370
Версия
04.01.22

Автономная морская пушка - это спасенная морская пушка, в основном используемая на таких транспортных средствах, как Дредноут. По мере того, как требование о более точечной защите становилось систематически все более и более необходимым. Морская империя Верхней Панамы реконструировала спасенные морские орудия и приступила к производству морских пушек, чтобы соответствовать спросу, которого требовали от них военные действия. Обновленная конструкция способна относительно быстро стрелять снарядами 16 х 127 мм, после чего необходимо перезарядить 3 магазина каждого ствола. Автономное крепление позволяло стрелку механически поднимать контейнер с боеприпасами и уменьшать высоту собственного кресла. для того, чтобы быстро перезарядить каждый магазин. Морская пушка в основном использовалась для защиты береговых линий, зеленых насаждений и границ, но часто также устанавливалась на более крупных сухопутных и военно-морских судах.

Использование:
- NavalGun:
В NavalGun, как и в кресле водителя, используется оптический прицел, но этот прицел встроен в саму башню. Оптический прицел также может быть активирован с помощью прицеливания.
- Слабое место:
Если вам когда-нибудь понадобится уничтожить NavalGun, постарайтесь прицелиться в его бензобаки сзади. Это слабое место наносит до 100% урона от стрелкового оружия, 200% урона от тяжелого оружия и до 400% урона от противотанковой брони!

Мод проверен на версии игры: Build 26

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|