Мод «RE: CC Dreadnought» для Ravenfield (Build 26)

Дата
21.11.22
Просмотров
1046
Версия
04.01.22

Дредноут - первая в своем роде и одна из самых лучших бронемашин, созданных объединенными силами ЦК. Он вооружен MGS QUAD .68 калибра, установленным на задней стороне, отремонтированной морской пушкой, спасенной со старых выброшенных на мель кораблей, ракетной стойкой с 30 зажигательными ракетами, 2 огнеметами и 2 пулеметами калибра 0,68, предоставленными Military Nation из Нью-Техаса. Каждое оружие имеет дополнительное количество боеприпасов, которые хранятся внутри и снаружи машины за самыми прочными слоями защиты для долгосрочных боевых задач.

Почти каждая сторона дредноута покрыта 20-сантиметровым слоем армированной стали, дополненной пятнами реактивной брони, обеспечивающими защиту критических точек. Огромное количество брони не позволяет водителю и штурману получить правильный угол обзора. Чтобы компенсировать это, прицел подводной лодки был утилизирован и встроен в кабину.

Этот модпак содержит:

  • CC: DREADNOUGHT RSR
  • CC: DREADNOUGHT UCF

Использование:

  • Водитель: Водитель имеет в своем распоряжении два инструмента: рог (для гудка!) И прицел. Прицел можно активировать, нажав на цель.
  • NavalGun: Морское орудие использует прицел, как и водительское сиденье, но он встроен в саму башню. Прицел также можно активировать посредством прицеливания.
  • WeakSpot: если вам когда-нибудь понадобится уничтожить дредноут, постарайтесь прицелиться в его красный топливный бак внизу. Это слабое место принимает до 100% урона от стрелкового оружия, 200% урона от тяжелого оружия и до 400% урона от анти-брони!

Мод проверен на версии игры: Build 26

  • Исправления

Версия 02.01.22 для Ravenfield

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

14:15

здравствуйте. можно ли связаться с создателем мода?

 

Загрузка...
|