Мутатор «Surrender Mutator» для Ravenfield (Build 26)

Дата
25.08.22
Просмотров
1991
Версия
25.09.21

Surrender Mutator

Версия1.0:
Этот мутатор изменяет то, как заканчивается игра. Одна из двух сторон сдается. После окончания игры в течение 15 секунд все боевые действия будут остановлены, а проигравшая команда сдастся. После этого у вас есть возможность застрелить их или нет и выйти из игры. Вы также можете приказать своим войскам казнить пленных, нажав на кнопку: P. Внимание: Всем вашим войскам потребуется время, чтобы получить сообщение, поэтому они не сразу остановятся.
Если вы проиграете, произойдет небольшое событие, в котором решится судьба вас и ваших войск.

Версия 2.0:
В версии 2.0 были внесены некоторые столь необходимые исправления, и вы можете настроить почти все параметры. Ниже приведен список всех опций конфигурации.

Время сдачи: Время до завершения последовательности сдачи в плен, когда все солдаты прекращают огонь и все солдаты сдаются в плен. Чем больше это время, тем дольше будут продолжаться стычки с небольшим количеством солдат.

Время принятия решения MIN/MAX: количество времени до решения судьбы вас и ваших войск после того, как вы проиграли матч.

Шанс выполнения в конце игры: Шанс того, что в конце игры вас казнят.

Дальность казни оружие/транспортное средство/заряд: Дальность, на которой боты будут казнить заключенного. Меньшее значение дает большее ощущение, что они подходят к солдату, чтобы застрелить его. Большие расстояния могут дать ощущение, что они хотят убить всех и быстро.

Боты могут сидеть/стоять/веселиться: Если вы отключите одну из этих анимаций, боты будут выполнять только выбранную анимацию. Если анимация не выбрана, боты будут сидеть по умолчанию для всех ботов. Оба варианта дадут вам несколько ботов, которые будут стоять с поднятыми руками, и несколько ботов, которые будут сидеть.

Привязка клавиш к армейскому приказу: Это привязка клавиш, с помощью которой вы решаете судьбу вражеской команды после окончания матча.

Привязка к концу матча: это привязка, которая прерывает матч. Когда вы играете, вы побеждаете автоматически. Если вы зритель, то вероятность того, кто выиграет матч, составляет пятьдесят пять процентов. В конце матча также будет разыграно то же событие, что и при проигрыше.

Этот модпак содержит:
МУТАТОР:
-Surrender Mutator

Предупреждение:
-Включите бесконечное мгновенное действие в меню опций игры, чтобы насладиться этим модом!

Баги:
-Пожалуйста, сообщите об ошибках как можно скорее, спасибо!
-Не все крайние случаи были еще протестированы, так что не стесняйтесь сообщить мне о любой возможной ошибке.

Обратная связь:
Если вам понравился этот мод, пожалуйста, оставьте лайк, я буду очень признателен,
и оставьте комментарий, если у вас есть критика, я всегда ценю обратную связь.

Спасибо и наслаждайтесь!

Мод проверен на версии игры: Build 26

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

18:55

Походу имба

woltanker
13:52
еще какая
Vanohe
15:11
Подскажите пожалуйста что мне делать если этот мутатор у меня не работает хоча я установил его правильно и на нужную версию?
бравла-бла
10:09
а ты включил мод в разделе мутаторы?
Загрузка...
|