Мод «Ford GT40 Mk. I» для Project Zomboid (Build 41)

Дата
22.10.23
Просмотров
2417
Версия
02.02.2022

Добавляет Ford GT40 Mk. Вполне возможно, самая красивая машина как в гоночном, так и в дорожном варианте.

Этот автомобиль имеет средний двигатель и правосторонний руль.
Это означает, что доступ к меню механики осуществляется сзади, багажник находится спереди, а водитель сидит справа. Все соответствует реальному автомобилю.

У него популярное имя, и хотя реализм его присутствия спорен, он достаточно редок; его очень редко можно найти в местах с автомобилями высокого класса, или вы можете найти заброшенный GT40 на свалках. Версия дорожного автомобиля доступна в 5 цветах и ​​немного отличается от гоночной версии.

Мод проверен на версии игры: Build 41

Дополнения
Вариант LM Edition, еще более быстрый GT40 с современными технологиями. Внимательный наблюдатель может заметить, что у него новая модель колес, которая помогает колесам не выглядеть такими огромными, поскольку, несмотря на то, что они имеют точные размеры, они все равно выглядят довольно большими. Эта новая шина появится на классических поддельных колесах в более позднем обновлении модели.
Новые спавны: добавлены в список спавнов спортивных автомобилей. Это очень редко используемый список, но у GT40 гораздо больше шансов появиться в этих местах, а это означает, что у вас будет больше шансов найти его в сохранении, не становясь подавляющим.
 
Изменения
Немного увеличена частота появления спавна «хороших машин».
 
Исправления
Мелкие исправления модели

Версия 30.12.21 для Project Zomboid

СКАЧАТЬ

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

я первый

07:59

Я второй

david
16:48
я третий
Загрузка...
|