Су-25 («Грач», изделие «Т-8», по кодификации НАТО: Frogfoot — «лягушачья лапа») — советский штурмовик, бронированный дозвуковой военный самолёт.
Штурмовик предназначен для непосредственной поддержки сухопутных войск над полем боя днём и ночью при прямой видимости цели, а также уничтожения объектов с заданными координатами круглосуточно в любых метеоусловиях. Су-25 впервые поднялся в воздух 22 февраля 1975 года. Самолёты этого типа эксплуатируются с 1981 года, принимали участие во множестве военных конфликтов и останутся в строю ВВС России как минимум до 2020 года. 8 октября 2009 года в министерстве обороны Российской Федерации объявили о возобновлении закупок штурмовиков этого типа для ВВС ВС России.
1)чтобы выключить двигатель нажми "U"
2)чтобы выпустить тепловые ловушки нажми на"B"
3)чтобы задрать нос нажми на"H"
4)чтобы опустить нос нажми на"Y"
5)огонь из пулемета"P"
6)огонь ракетами"O"
Мод проверен на версии игры: 1.26
Установка мода
Для того, чтобы установить мод для игры People Playground необходимо распаковать скачанный архив по пути \People playground\Contraptions\ для построек или \People playground\Mods\ для остальных модов.
Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на People Playground"
Информация о файле