Мод «Infinite Map» для People Playground

Дата
20.07.23
Просмотров
8150
Версия
14.07.23

Размер этой карты составляет 5 000 000 x 10 000 000 (в 1,25 млн. раз больше, чем у humongous), но пространство бесконечно. Здесь нет границ.
На карте также реализована совершенно уникальная система плавающих точек отсчета, так что ваша игра не сломается, если вы зайдете слишком далеко (нажмите F10, чтобы переключить :troll:).

Внимание

Имейте в виду, я не волшебник. Сам Zooi сказал, что создание плавающего происхождения будет "самым адским занятием на свете", а я работаю только с инструментами мода. Эта система не даст дрожать тому, на что вы смотрите, но у нее есть ограничения. Известные проблемы следующие.

 

Исправляется
- Камера возвращается в центр при очистке карты. Это приводит к появлению темного экрана, если точка съемки была смещена. Просто уменьшите масштаб, это земля.
-Камера слегка подрагивает при слишком сильном приближении или удалении. Незначительная проблема.
- Все, что вы перетаскиваете, будет отброшено в противоположную сторону, если вы превысите порог смещения начала координат. Просто не держите вещи при панорамировании на больших пространствах (порог - 20 000 единиц).
- Столкновение с полом вызывает дрожание при больших относительных расстояниях до начала координат (например, далеко от смещенного начала координат).
- Свет, дождь, снег и молния не работают. Это то, что я просто удалил во время разработки и, вероятно, легко добавлю обратно.

Неисправимо - ограничено PPG или Unity
- Панорамирование от объектов на слишком большое расстояние (сотни тысяч единиц) и последующее возвращение обратно приведет к деформации. Опять же, с объектами, находящимися в центре камеры, проблем не возникнет, но объекты, расположенные слишком далеко, потеряют точность. Я рекомендую держать игровую область в пределах 100 000 единиц (в 250 раз больше, чем humongous), чтобы добиться плавности.
- Каждое смещение начала координат приводит к тому, что все физические шарниры немного смещаются. Это будет заметно только после 20 сдвигов. 20 x 20 000 единиц. Я сомневаюсь, что вы столкнетесь с этой проблемой.

Мод проверен на версии игры: 1.26

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры People Playground необходимо распаковать скачанный архив по пути \People playground\Contraptions\ для построек или \People playground\Mods\ для остальных модов.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на People Playground"

Информация о файле

09:02

спасибо я так долго ждал что то подобное.

13:03

баганый кал

 

чебупелька с мясом
22:16
+1
у тебя ваще та версия
сус
20:59
а ты комп нормальный купи
RXfroxer
12:10
это у тебя комп который не выдержит тетрис
лрр
15:51
маленькая за 0 минут пролетел на скорости 14000 км в час
Анонимный какатель
05:16
Раз тебе мало сделай сам.
Умник, на такой скорости любую карту «за 0 минут» пролететь можно.
чебупелька с мясом
07:00
ты прям в стену врезался?
Кианд
16:40
нет там нет стен я проверял
игровой pg
17:59
я так рад что такой мод есть!
Анонимный какатель
05:25
В принципе карта норм.
Но при зуме карта становится тёмной(это не пол, я проверял)
Serhioqwerty
10:58
Эта карта просто классная несмотря на то что когда я ставлю камеру на максимум то при передвижении лагает я вообщем сравнил мою цитадель которая почти достигает потолка самой большой встроенной карты и вообщем саму карту и моя цитадель маленькая а еще я тут заметил какие то полосы из серого через который обьект может пройти
папузок
14:08
на новой версии не работает
Кесель
18:36
баг за багом.
Загрузка...
|