Мод «Nemos States: Reworked» для Hearts of Iron 4 (v1.17.3)

Дата
26.02.26
Просмотров
2746
Версия
15.02.26

Nemos States: Reworked, преемник Nemos States

Введение

Добро пожаловать в Nemo's States: Reworked! NSR добавляет новые государства и провинции, чтобы сделать исторические и текущие границы для HOI4. Рекомендуется установить инструмент переноса штатов, так как я еще не исправил все события, решения и фокусы.

Совместимость

Этот мод совместим с большинством модов в мастерской, которые не меняют игру полностью, он не работает с такими модами, как TNO или Kaiserreich, так как у них есть свои собственные государства. Если вы играете в игру без этих изменяющих игру модов и она продолжает падать, то убедитесь, что вы отключили все моды, которые добавляют релизы или что-то связанное с государствами.

Мод проверен на версии игры: 1.17.3

Мод «Nemos States: Reworked» для Hearts of Iron 4 (v1.17.3)

  • Исправления

Версия 06.11.23 для Hearts of Iron 4 (v1.13.x)

  • Исправлен сбой

СКАЧАТЬ


Версия 27.03.23 для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 02.08.22 для Hearts of Iron 4 (v1.11.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...