Этот мод создан для таймлапсов или для людей, которые хотят создавать скриншоты. Это потому, что мод показывает все позиции юнитов, показывая флаг. Он не может быть использован в обычной игре, так как многие элементы интерфейса были изменены и модифицированы.
Как его использовать?
Когда вы начнете одиночную игру с включенным модом (убедитесь, что выбрали какую-нибудь нейтральную южноамериканскую нацию или просто страну, которая не участвует ни в каких войнах), вы можете заметить, что видите только дивизии выбранной вами нации, чтобы исправить это, введите FOW в консоли.
После этого вы можете отредактировать карту так, как вам нужно, затем просто найдите хороший угол камеры, откройте OBS (или любую другую программу для записи) и вырежьте UI. Как только вы это сделаете, вы можете начать запись.
Мод проверен на версии игры: 1.11.1 , 1.11.2 , 1.11.3 , 1.11.4 , 1.11.5
Установка мода
Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.
Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"
Информация о файле
Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!