Мод «Great Flag Project» для Hearts of Iron 4 (v1.7.0 - 1.7.1)

Дата
11.09.19
Просмотров
5831
Версия
07.09.19

Добро пожаловать, дорогой игрок!

Представляю тебе Great Flag Project - сборник, задача которого приукрасить графическую составляющую игры, добавить и исправить различное косметическое добро. Мне не понравилось отношение Paradox Interactive, к не менее значимому аспекту игры — флагам стран, и, если ты разделяешь мою точку зрения, предлагаю тебе подписаться на GFP, что бы локально исправить эту проблему.

Исправлена цветокоррекция и размеры флагов. Согласись, ванильные флаги очень переосветлённые и растянутые. Больше не будет гипер сжатых флагов и противно осветлённых знамён. Мне самому кажется, что Парадоксы просто брали флаги из Википедии и вставляли их по 82x52.

Особенности мода:

  • Мод ориентирован на качество, значит, вы больше не увидите разукрашенное нечто, созданное далеко не без участия психотропных веществ.
  • Проработан буквально каждый пиксель, часто приходилось рисовать всё с нуля.
  • Воссозданы заново все флаги всех стран, которые есть в игре.
  • Максимальный упор на историчность.
  • Альтернативные флаги стран подобраны в наилучшем соответствии с их историчными аналогами, не будет знакомых вам одинаковых серпов и молотов, которые на на самом деле взяты с эмблемы коммунистической партии Китая, или фасции, которые вставляются чуть ли не всей половине стран с новым фашистским режимом (оба варианта можно проследить на примерах Скандинавских стран).

Автор предварительно отвечает на вопросы, которые могут у тебя возникнуть:

«Не замечаю отличий твоего мода от других модов с флагами, где разница?»

Разница есть, большинство флагов было подобрано откорректировано в ручную, все флаги приятны глазу, если открыть файл флага из ванильной версии игры или из стороннего мода, где добавлены флаги сравнить их качество всё станет ясно.

«Я увидел у тебя флаги других авторов, не считается это воровством?»

Нет, не считается. Другие люди постарались на славу, я просто позаимствовал их продукт, который свободно распространяется в интернете, адаптировал для игры и довёл их творения до ума, чужую интеллектуальную собственность я не выдаю за свою и никак не продаю, так почему бы и нет?

«Мне не нравятся некоторые флаги, мог бы ты их сменить?»

Не мог бы. Моё мнение совершенно объективно, флаги создавались по историческим образам, они должны вписываться не только в антураж игры, но и непосредственно в события середины XX века. Когда дело заходит до альтернативной истории и где приходится придумывать, всё старается быть похожим если не на историческое подобие, то на приближенное к нему точно.

«Работает ли твой мод в сочетании с другими, например с The Great War?»

Работает, но не корректно. Часть флагов исправно отображается, однако другая перекрывается флагами из непосредственно этого мода. Поэтому не рекомендую играть в другие модификации, где добавлены флаги, в связке с GFP.

«Изменяет ли GFP ещё что либо, кроме флагов?»

Нет, мод взаимодействует только с папкой «flags», что находится в файлах игры, это значит, что кроме флагов стран ничего более задето не будет.

«Могу ли я использовать флаги из мода для своих целей?»

Конечно. Так как многие флаги были честно скопированы с различных ресурсов и я не имею полного авторства за некоторыми, ты имеешь полное право свободно распространять и делиться всеми этими файлами, но, если ты будешь использовать эти флаги отдельно в других проектах, желательно указать моё авторство или предоставить ссылку на страницу мода GFP в Steam.

Мод проверен на версии игры: 1.7.0 , 1.7.1

Мод «Great Flag Project» для Hearts of Iron 4 (v1.7.0 - 1.7.1)

  • Поддержка DLC Man the Guns;
  • Прочие исправления.

Версия 04.04.19 для Hearts of Iron 4 (v1.6.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

06:36

Отлично!

Загрузка...
|