Простая модификация, которая заменяет бесполезную стандартную "функцию" условной сдачи на реально работающую кнопку.
- Дипломатический вариант «Заключение мира», работающий в обе стороны, практически без ограничений (продолжительность войны можно отключить с помощью правил). Позволяет игроку выдвигать требования и захватывать территории без полной капитуляции противника.
- Динамический расчет, учитывающий прогресс капитуляции, стабильность, прогресс капитуляции союзников и кризисы (такие как забастовки и мятежи).
Если обе страны не продвинулись на фронте, то есть прогресс капитуляции с обеих сторон равен 0%, результатом мирного соглашения станет белый мир:
- «Глубокие» значения приемлемости ИИ, которые не зависят от генератора случайных чисел;
- Исключение исторических войн, таких как Эфиопская война и Зимняя война, поскольку они уже учтены в игре.
Мод проверен на версии игры: 1.18
Установка мода
Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.
Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"
Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!