Мод «Aigle2's Stats Generator» для Hearts of Iron 4 (v1.12.7)

Дата
16.01.23
Просмотров
587
Версия
16.01.23

Этот мод добавляет возможность просмотра статистики в виде графика для каждой нации. В моих тестах не было замечено заметного влияния на производительность.

В настоящее время есть 4 графика :
- Гражданское производство (учитывает количество CIVS и скорость строительства)
- Военное производство (учитывает количество MILS и производительность фабрик)
- Развернутая рабочая сила
- Потери

Полностью совместим с MP: мод будет записывать данные, которые вы сможете просмотреть при загрузке сохранения в SP.

Вы можете получить доступ к графике через решения, ТОЛЬКО когда находитесь в режиме отладки. Если вы играете в MP, мод регистрирует данные, и вы сможете увидеть графики, когда откроете сохранение в SP.

Планируется больше графиков, я буду рад принять помощь в улучшении gfx.

Вы можете использовать мой мод в своем собственном и/или редактировать и улучшать его, вы просто должны дать мне кредиты.

Масштабирование :
- Каждый график теперь имеет пользовательские уровни увеличения и уменьшения масштаба, которые ограничены, чтобы предотвратить переполнение переменных.

Как отобразить другие нации?
- Щелкните по основному государству нации, которую вы хотите отобразить, затем выберите одну из существующих стран, отмеченных внизу окна графика, чтобы заменить ее кривую на новую. Появится всплывающее окно с просьбой закрыть его для обновления графиков.

Совместимость :
- Должен работать с любым историческим модом. Если мод изменит цены на ресурсы, или теги майоров, этот мод потребует редактирования (очень простого), чтобы сделать его совместимым. Благодаря переписыванию 2.0, мод стал более модульным для редактирования.
- Не совместим с Ironman

Известные проблемы :
- Мод перестает работать, если исчезает GER TAG. (Сделано из соображений производительности, может быть изменено в коде в файле on_actions)
- График оборудования был потерян при запуске, может появиться в ближайшем будущем вместе с графиком военно-морского производства.

Часто задаваемые вопросы :
- Как включить графики? A : введите -debug в свойствах запуска (щелкните правой кнопкой мыши на HOI4 в библиотеке steam => свойства) или введите debug в игровой консоли (откройте ее с помощью клавиши ² (может отличаться в зависимости от клавиатуры)).

Мод проверен на версии игры: 1.12.7

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|