Мод «Gone with the Blastwave [Унесённые взрывом]» для Hearts of Iron 4 (v1.11.7)

Дата
23.02.22
Просмотров
2237
Версия
22.02.22

В городе ведётся полномасштабная война между четырьмя фракциями. Эта война затронула каждого, и остаться в стороне не получится даже у немногих выживших гражданских. Тем временем в послевоенном мире начинаются новые волнения, связанные с дележкой территорий. Все стоять на пороге новой войны.

Сейчас готовы фокусы для ряда стран:

  • Красные - Несмотря на все успехи, Красная армия имеет ряд недостатков. Вам предстоит решить: обратить эти недостатки в плюсы или полностью сменить курс и задуматься о чем-то большем.
  • Синие - Вернувшись в свой родной город эти люди обнаружили лишь руины, наводненные врагами. Что вы предпримете, чтобы очистить его?
  • Столичное Отделение - Война не закончилась, а значит для победы в ней нужно идеальное оружие. Именно за ним и охотится Жёлтая армия. Однако в процессе поисков придется разбираться со множеством врагов, и не все они находятся вне армии.
  • Зеленые - Самая слабая и дизорганизованная армия из всех. Бумажные самолёты вместо авиации и использование винтовок как дубин - меньшая из проблем. Но что если это можно изменить?
  • Изгнанные - Жители города, лишенные собственных домов. Гонимые, они должны принять решение: кому подчиниться, чтобы выжить. Или вовсе не стоит подчиняться?
  • Объединенные Коммуны (Так-то в процессе) - Одно из немногих полноценных и структурированных объединений нового мира. Однако не все идеально - нашлись недовольные таким режимом. Волнения заставили людей поднять оружие друг против друга и теперь предстоит решить, что же делать в этой ситуации.
  • Амьер (Так-то в процессе) - небольшое поселение к северу от города. Их жизнь ничем не примечательна, но они хотя бы смогли приспособиться к новым условиям. Однако сидя тихо и мирно можно упустить возможность выбиться в верхи нового мира, особенно будучи окруженными агрессивными соседями. Остаётся лишь воевать.

Из нововведений можно отменить новую ветку технологий, основанную на более позднем времени и послевоенных условиях. На данный момент ведётся работа над исправлением ряда ошибок, добавлением ряда новых возможностей в виде технологий и политических советников, а так же разработка новых фокусов для стран.

Надеемся, что наша работа придется вам по вкусу. Если вы хотите знать больше информации о моде в процессе его разработки, то советуем вступить в наш дискорд сервер. Там вы можете задать вопросы и пообщаться как с разработчиками, так и с другими людьми. С вами был Ash Karnaby, до скорой связи.

Мод проверен на версии игры: 1.11.7

Мод «Gone with the Blastwave [Унесённые взрывом]» для Hearts of Iron 4 (v1.11.7)

  • Мод обновлен под версию игры 1.11.7

Версия 24.01.22 для Hearts of Iron 4 (v1.11.x)

  • Мод обновлен под версию игры 1.11

СКАЧАТЬ


Версия 09.04.21 для Hearts of Iron 4 (v1.10.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

NSI
17:45
Обновите пж на версию 1.11.5
Загрузка...
|