Мод «Integrate Puppet Fleets» для Hearts of Iron 4 (v1.10.1)

Дата
02.11.20
Просмотров
1870
Версия
15.10.20

Этот мод добавляет решение о передаче флота марионеточной нации непосредственно под ваше командование, позволяя вам объединить ее флоты с вашими собственными для более эффективного или более широкого охвата флота - или просто сделать свой собственный флот больше, конечно.

Военно-морские силы могут быть интегрированы из субъектов на уровне марионеточной автономии за счет 300 политических сил и 10 военно-морского опыта.

Однако гораздо дешевле интегрировать флоты из интегрированных марионеток, поскольку в этом случае это стоит всего 150 политических сил.

Конечно, присоединив какой-нибудь предмет, вы все равно можете получить их флоты бесплатно!

Это будет зависеть от вас, Хотите ли вы потратить большее количество влияния, чтобы получить свои силы быстрее, или сэкономить ресурсы, постепенно снижая свою автономию, чтобы получить свои флоты позже, но по гораздо более низкой цене.

Совместимо с имеющимися сохранениями..

Мод проверен на версии игры: 1.10.1

Мод «Integrate Puppet Fleets» для Hearts of Iron 4 (v1.10.1)

  • Совместимость с версией игры 1.10

Версия 19.07.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.0 - 1.9.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|