Мод «Italy Reworked» для Hearts of Iron 4 (v1.11.9)

Дата
06.04.22
Просмотров
1101
Версия
05.04.22
Italy Rework - Полная переделка для Италии

Спустя много времени я наконец решился опубликовать этот мод. Я знаю, что есть много других переделок Италии, но я надеюсь, что вы все еще можете наслаждаться моей работой!

Я работаю над этим модом уже несколько месяцев, в свободное время, и мне очень понравилось работать над ним, так как он заставил меня провести исследования и прочитать много материала об Италии в период Второй мировой войны.

Ну, я думаю, что это достаточно для презентации, так что давайте поговорим о моде:

Какова цель мода?

Как следует из названия мода, цель состоит в том, чтобы переработать Италию и дать ей совершенно новое дерево фокусов, так как оно одно из худших в игре, добавив новые события и лучше представив ситуацию в стране в период Второй мировой войны. Все это вместе с намерениями попытаться сохранить баланс в игре, а также позволить игроку пройти с разным прохождением игры.

После сказанного моей главной целью было уважать, насколько это было возможно, историю Италии, и поскольку игра называется HOI4, это была не такая простая задача, но я думаю, что проделал осторожную работу.

Каково содержание мода?
  • Совершенно новое переработанное фокусное дерево для Италии
  • Новые события
  • Новые решения
  • Еще вожди, генералы и адмиралы
  • Исторические и альтернативные пути фашистской Италии
  • Новые альтернативные пути для Демократической, монархической и коммунистической Италии, каждый из которых имеет несколько путей дипломатии
  • Вкусовые события и новые национальные спиртные напитки для представления периода
  • Компания New advisors and designers
  • Новые операции
Совместимость:
  • DLC
    Мод совместим со всеми dlc Hearts of Iron IV: они не требуются, но я не тестировал его без них, поэтому я ничего не могу гарантировать.
  • Другие моды
    Ну, это сложный вопрос: очевидно, что этот мод не совместим с другими, которые меняют или модифицируют Италию. Он должен работать с модами, которые вносят незначительные изменения в игру, например в графику. Я не могу гарантировать, что он работает с модами капитального ремонта, такими как "Дорога к 56", но я ничего не тестировал.
    Я сделал этот мод с намерением сделать его как можно более совместимым с другими, но, как я уже говорил, я ничего не могу гарантировать, поэтому используйте его на свой страх и риск.

Мод проверен на версии игры: 1.11.9

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|