Мод «Eye of the Hurricane: A Central European Expansion» для Hearts of Iron 4 (v1.11.1 - 1.11.9)

Дата
07.04.22
Просмотров
2465
Версия
07.04.22

Добро пожаловать в мод Eye of the Hurricane Mod! Я создавал этот мод в течение нескольких месяцев, полностью посвятив его исследованию. Я очень старался сделать его таким образом, чтобы он как можно больше соответствовал ценностям дизайна Paradox. Если у вас есть какие-либо вопросы, сообщения об ошибках или рекомендации, пожалуйста, дайте мне знать!

Eye of the Hurricane - это мод в стиле expansion pack для стран Центральной Европы - Швейцарии и Австрии - с уникальными деревьями и событиями, а также обновленным историческим списком. Там, где не было исторических фактов (например, швейцарские линкоры), я пошел дальше и дал им правдоподобно звучащие названия.

Швейцария

Находясь в одном из самых удобных для обороны мест на планете, Швейцария на протяжении многих лет с успехом использовала свое центральное положение. Известная своим стойким нейтралитетом и надежностью, Швейцария стала излюбленным местом для банковских операций. Однако, несмотря на то, что Швейцария не участвовала во внешней войне уже более ста лет, климат говорит о том, что, возможно, Швейцарию заставят воевать независимо от ее желания. Все более враждебная риторика со стороны Германии заставляет многих швейцарцев опасаться силовой попытки реинтегрировать их как "отколовшихся" немцев. Кроме того, положение Швейцарии делает ее отличной мишенью для попыток переправы армии в обход основных оборонительных сооружений Германии или Франции, что делает обе стороны потенциальными врагами. Появление авиации означает, что Швейцария должна быть готова защищать не только землю, но и небо. Однако не все угрозы исходят из внешних источников, внутри самой Швейцарии есть силы, которые хотели бы покончить со швейцарским нейтралитетом и вступить в борьбу. Если Швейцария захочет защитить свой суверенитет, ей придется потрудиться.

Австрия

Из всех центральных держав Австро-Венгерская империя, вероятно, пострадала больше всех. Новое государство Австрия было тенью себя прежнего, административным центром империи без империи, которой нужно было управлять. Многие внутри самой Австрии сомневались в способности страны выжить самостоятельно, и непосильные требования Сен-Жерменского договора не способствовали этому. Великая депрессия сильнее других ударила по Австрии, которая уже с трудом восстанавливалась после Великой войны. Напряженность в обществе достигла пика в 1933 году, когда правящие Христианские социалисты столкнулись с потенциальным проигрышем на выборах либеральным социал-демократам, частично из-за того, что нацисты отбирали у них ультраправых членов. Не желая рисковать, канцлер Дольфус приостановил работу австрийского парламента. В феврале 1934 года военизированная группа "Хаймвер" расправилась с социал-демократами и их военизированной группой "Шутцбунд". Гражданская война 1934 года быстро закончилась, загнав социал-демократов в подполье, но не все было хорошо. В июле австрийские нацисты, поддерживаемые Германией, предприняли попытку переворота. Только быстрая реакция правительства и вмешательство Италии спасли Австрию от аннексии. Однако Дольфус был убит, и его место занял Шушнигг. После событий 1934 года австрийскому правительству с трудом удавалось завоевать авторитет как среди своего народа, так и среди иностранных правительств. Ватерляндский фронт остается непопулярным, и хотя самые ярые нацисты ушли, многие австрийцы по-прежнему желают объединения с Германией. Италия, некогда верный защитник Австрии, оказалась в дипломатической изоляции из-за вторжения в Абиссинию, что привело к ее сближению с Германией. Если Австрия хочет выжить, ей придется где-то пробивать себе дорогу.

ЗНАЧИМЫЕ ПРОБЛЕМЫ:

Многократное повышение/понижение численности швейцарского ополчения даст вам бесконечное количество людей. Эта ошибка связана с переменными и должна быть исправлена PDX самостоятельно.

Чтобы сохранить эстетику игры, я не буду использовать картинки для портретов, так как мне кажется, что это всегда вытягивает меня из игры. Если вы хотите предложить портрет, который вписывается в художественный стиль игры, для любого из персонажей без картинки, я с радостью воспользуюсь им. К сожалению, мои художественные навыки не простираются так далеко.

Мод проверен на версии игры: 1.11.1 , 1.11.2 , 1.11.3 , 1.11.4 , 1.11.5 , 1.11.6 , 1.11.7 , 1.11.8 , 1.11.9

Мод «Eye of the Hurricane: A Central European Expansion» для Hearts of Iron 4 (v1.11.1 - 1.11.9)

  • Ульрих Вилле-младший теперь по праву является и советником, и командиром корпуса.

Версия 12.03.22 для Hearts of Iron 4 (v1.11.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|