Мод «Heart of Darkness: An African Expansion» для Hearts of Iron 4 (v1.11.1 - 1.11.9)

Дата
11.03.22
Просмотров
2337
Версия
11.03.22

Добро пожаловать в Heart of Darkness Mod! Я создавал этот мод в течение нескольких месяцев, полностью посвятив его исследованию. Я очень старался сделать его таким образом, чтобы он как можно больше соответствовал ценностям дизайна Paradox. Если у вас есть какие-либо вопросы, сообщения об ошибках или рекомендации, пожалуйста, дайте мне знать!

Heart of Darkness - это мод в стиле expansion pack для африканских стран Либерии и Эфиопии (и для Италии, если она проиграет Эфиопии) с уникальными деревьями фокуса и событиями, а также обновленным историческим списком. Там, где не было доступных исторических фактов (например, либерийские танки), я пошел дальше и дал им правдоподобно звучащие названия.

Либерия

Маленькая африканская Республика Либерия стоит особняком в Африке как одна из двух независимых африканских стран и единственная черная республика. Основанная Америкой в 1800-х годах, Либерия с самого начала своего существования боролась с коренным населением, а также с британцами и французами, которые ревностно следили за своими землями. Только вмешательство Соединенных Штатов сохранило эту маленькую республику. Во время Великой войны Либерия присоединилась к Антанте, но в результате ее экономика была разрушена. Либерия только начала оправляться от этой экономической катастрофы, но в политическом плане она все еще переживает последствия расследования Лиги Наций о возможном использовании рабов на либерийских каучуковых плантациях. Кроме того, американско-либеральная элита по-прежнему правит страной, несмотря на то, что составляет лишь небольшой процент населения, а внутренние районы Либерии остаются практически неподконтрольными правительству. Либерийские пограничные силы, вооруженные силы Либерии, основательно коррумпированы и неуправляемы, и только недавняя помощь США помогла изменить это состояние. Либерии предстоит пройти долгий путь, прежде чем ее можно будет считать успешной, но при наличии богатых местных ресурсов будущее Либерии может быть действительно светлым.

Абиссиния

Абиссиния - это аномалия в Африке, одна из двух свободных африканских стран, и, в отличие от Либерии, она не является искусственной страной, созданной другой страной. Имея давние и гордые традиции, Абиссиния сумела сохранить свою независимость благодаря сочетанию политических маневров и военной мощи. В 1896 году итальянцы проиграли битву при Адове и были вынуждены положить конец своим абиссинским амбициям. Император Хайле Селассие I - реформатор, понимающий важность наличия современных вооруженных сил и современной инфраструктуры. Противник реакционной знати, он провел ряд реформ, которые привели в ярость его противников. Это должно было стать критическим моментом для Абиссинии, где Хайле Селассие I должен был провести свои реформы и модернизировать страну, но завистливые итальянцы, никогда не забывавшие о своем поражении в 1896 году, вернулись. В 1935 году началась вторая итало-абиссинская война. После первоначального натиска итальянцев все выглядело обнадеживающе в декабре, когда Рас Имру удалось обойти итальянцев и направиться к Ади Куала, главному пункту снабжения итальянской армии. Оказавшись перед лицом неминуемого поражения, итальянский маршал Бадольо приказал применить горчичный газ в качестве отчаянного гамбита. Это сработало, и теперь война зависит от следующих нескольких сражений. Шансы складываются против абиссинцев, так как британцы и французы ввели эмбарго на поставки оружия, от которого страдает только Абиссиния. Более 10 000 крайне необходимых немецких орудий по-прежнему конфискованы, и никто больше не осмелился бросить вызов британцам и французам. Сможет ли Абиссиния провести вторую Адову?

Италия

Вторая итало-абиссинская война заставляет большую часть населения находиться в напряжении, ожидая, сможет ли Муссолини выполнить свое обещание о короткой и легкой победе. Многие сомневаются в нем, и если война затянется, призывы к его отстранению от власти могут усилиться.

Обновленные малые нации

Это относится только к идеям лидеров/советников, но не к полным уникальным идеям/дереву фокуса
Джибути (DJI), Эритрея (ERI), Кения (KEN), Сомали (SOM), Судан (SUD), Замбия (ZAM), Малави (MLW), Зимбабве (ZIM).

ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ:

Чтобы сохранить эстетику игры, я не буду использовать фотографии для портретов, так как чувствую, что это всегда вытягивает меня. Если вы хотите предложить портрет, который вписывается в художественный стиль игры, для любого из персонажей без фотографии, я с радостью воспользуюсь им. К сожалению, мои художественные навыки не простираются так далеко.

Карта была отредактирована, это, вероятно, сделает любые другие моды карты несовместимыми с этой.

Мод проверен на версии игры: 1.11.1 , 1.11.2 , 1.11.3 , 1.11.4 , 1.11.5 , 1.11.6 , 1.11.7 , 1.11.8 , 1.11.9

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|