Мод «Finlandia Focus Tree» для Hearts of Iron 4 (v1.10.1 - 1.10.3)

Дата
23.12.20
Просмотров
2226
Версия
22.12.20

Финляндия была чрезвычайно активной страной во время Второй мировой войны и вела довольно успешную оборонительную войну против Советского Союза зимой 1939 года. Затем в 1941 году присоединилась к Германии в операции «Барбаросса» против Советского Союза и, наконец, в 1944 году подписала перемирие с Советским Союзом. И была втянута в последнюю войну против Германии.

Однако в Hearts Of Iron 4 этого почти не наблюдается. Есть только Зимняя война. Вот почему я в первую очередь стремился сделать этот мод. С этим модом Финляндия имеет возможность присоединиться к Германии против Советского Союза и покинуть его, если Германия будет отброшена.

Есть также варианты реформирования в фашистскую или коммунистическую нацию и достижение своих целей: создание Великой Финляндии или распространение революции на другие северные страны. Демократический путь, с другой стороны, позволяет сформировать фракцию со Швецией, Норвегией и Данией, в то время как путь неприсоединения будет наиболее исторически точным путем. Кроме того, существует монархический путь, который позволяет превратить Финляндию в королевство и вести вас по одному из трех домов. Дом Гессен, Романов или Бернадот, каждый со своими целями и лидерами.

Дерево фокуса также содержит способы увеличения своей промышленности, добычи полезных ископаемых, военной тактики, численности личного состава, а также пути улучшения воздушных и морских возможностей Финляндии.

Все ответвления были сделаны так, чтобы они были достаточно реалистичными и не делали Финляндию сильнейшей, а также с учетом реальных действий и событий Финляндии до и после Второй мировой войны.

Особенности мода:

  • Совершенно новое дерево фокуса для Финляндии, которое включает: Демократические, внеблоковые, фашистские, коммунистические и монархические ветви власти
  • Филиалы для промышленности, фортификации, флота, авиации и два для армии
  • 50+ нового национального духа
  • 8 генералов, 2 адмирала и фельдмаршал с портретами и исторически достоверными чертами характера
  • Новые события и исправление некоторых ванильных событий
  • Новые лидеры и уникальные портреты для некоторых из ванильных.
  • Лучшие флаги для Финляндии
  • Уникальные иконки для некоторых фокусов и национальных духов

Мод проверен на версии игры: 1.10.1 , 1.10.2 , 1.10.3

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|