Мод «Greed's Non-Historical Mod» для Hearts of Iron 4 (v1.11.12)

Дата
24.06.22
Просмотров
869
Версия
24.06.22

Цель этого мода
Hearts of Iron IV Vanilla удивительна во многих аспектах, вот почему игра может быть такой увлекательной и увлекательной, особенно учитывая, что она требует часов посвященного времени для веселой, полноценной кампании. Однако это не значит, что он идеален. Этот мод изначально был создан как неисторический мод-пакет Vanilla Plus. Со временем в этот мод было добавлено больше функций, таких как фокус-деревья, новые экономические, торговые и призывные законы, а также изменения в военно-морском флоте, авиации и армии, до такой степени, что он превратился в чисто неисторический мод-пак под влиянием RT56. Хотя это сильно отличается от RT56 во многих отношениях, поскольку большая часть уникального кода, добавленного в этот мод командой разработчиков, была вдохновлена более чем десятью тысячами часов опыта в этой удивительной игре.

Чем отличается этот мод?
Этот мод вносит много различных изменений, все из которых будут объяснены ниже как можно более подробно:

  • Новое общее дерево фокусов
  • Новые деревья фокусов для многих стран на протяжении всей игры. В настоящее время у нас есть около десяти уникальных деревьев фокусов, и со временем мы добавим еще больше.
  • Новые изменения в системе экономического права в Hearts of Iron IV. Например, вы хотите строить гражданские заводы, находясь в гражданской экономике, а не строить военные заводы. Кроме того, вы хотите строить военные заводы во время военной экономики, а не строить гражданские заводы. Каждый экономический закон индивидуален, с некоторым уникальным экономическим законом для определенных специальностей.
  • Новые изменения в системе торгового права в Hearts of Iron IV. Например, свободная торговля и ориентация на экспорт намного лучше, но дают гораздо больше информации другим по сравнению с vanilla.
  • Новые изменения в законе о воинской повинности в Hearts of Iron IV. Например, более высокая численность призываемого населения для каждого закона о воинской повинности.
  • Сокращенные деревья фокусов для многих стран. Крупнейшие из них - Германия, Франция, США, Япония и Китай. Однако со временем другие страны будут сокращены.
  • Изменения в военно-морской системе делают производство ВМС намного выше, а расход топлива намного ниже. Кроме того, это делает авианосцы и линкоры гораздо более эффективными, в то же время делая спам с подводных лодок гораздо менее эффективным.
  • Убрано тренировочное истощение для всех подразделений. Тем не менее, армейские подразделения теряют опыт быстрее, чем обычно.
  • Сделал вместимость спецназа неограниченной. Тем не менее, подразделения спецназа получили больше опыта в производстве и обслуживании.
  • Добавлено более двадцати модов на основе утилит, таких как State Transfer Tool, Player-Led Peace Conferences, Peace Deals и многое другое!
  • Добавлено более десяти визуальных модов, чтобы увеличить красоту мода.
    И многое другое, что можно просмотреть в примечаниях к изменениям!

Мод проверен на версии игры: 1.11.12

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

любитель игры хой
12:03
а мультеплер есть в этом моде?
Загрузка...
|