Мод «De-population in occupation Laws» для Hearts of Iron 4 (v1.11.11)

Дата
04.06.22
Просмотров
4179
Версия
29.05.22

Этот мод предназначен исключительно для игровых целей, пожалуйста, не используйте этот мод для удовлетворения ваших расистских потребностей.

Сокращение численности населения в условиях оккупации означает, что установление ваших законов о принудительном труде, жестких квотах и жестоком угнетении приведет к тому, что оккупированные штаты потеряют свое население. Это может положить конец большому движению сопротивления, но ограничивает рабочую силу, ресурсы и особенно рабочих для фабрик. По сути, этот мод предназначен для тех случаев, когда у вас много сопротивления и много гарнизонов, и вы просто не хотите, чтобы страна больше сопротивлялась, вы можете убивать и уничтожать население всего несколькими военными преступлениями.
Также включен счетчик смертей, чтобы увидеть, сколько людей вы убили, счетчик можно переместить в любое положение при нажатии и удержании.

-
Тайная полиция -1% ежемесячного дохода
Принудительный труд - 100% ежемесячного дохода
Жесткие квоты -200% ежемесячного pop
Жестокая экспрессия -1000% ежемесячной популярности
-

Население ежемесячно сокращается в процентах, что означает, что если вы живете в одном из густонаселенных индийских штатов, смертность будет каждый месяц выше, чем в малонаселенном районе. Это также одна из причин, по которой процент гарнизона так высок.

Мод проверен на версии игры: 1.11.11

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Хай
08:30
Обновите
Загрузка...
|