Мод «Real amount Soviet tanks» для Hearts of Iron 4 (v1.11.11)

Дата
27.05.22
Просмотров
820
Версия
26.05.22

Советская бронетехника в игре крайне слаба и недооценена.

Этот мод исправляет эти вещи в немного более реалистичные цифры (не ожидайте абсолютно реальных цифр, так как неизвестно, сколько машин действительно было в боевом состоянии).

Созданы новые варианты для Т-18, Т-37, Т-26ТТ (две башни), Т-26, серии БТ и даже Т-28 и Т-35 (с радиостанцией и без нее). Добавление этого оборудования на склад в количестве, более или менее близком к 1936 году.

Разработчики сделали 2300 танков (Т-26 и БТ-5) доступными в начале игры для Советов. Этот мод добавляет еще 6586 танков в разных вариантах, так что мы получаем в целом 8886 танков, доступных на старте.

Большинство вариантов устарели и слабы, поэтому ваш игровой опыт не должен пострадать, и игра не должна стать несбалансированной (если только вы не хотите раскрутить мир в 1936 году).

Взамен я немного уменьшил опыт подразделений брони, так что игрок будет вынужден либо обучать подразделения (что приведет к истощению), позволить им сражаться неопытными (что приведет к большим потерям), либо использовать их только для обучения подразделений или шаблонов подавления. Ваш выбор

Я готов добавить новые шаблоны и для других стран, если кто-нибудь даст мне достоверную информацию о количестве танков других стран.

Совместимо с модом Expert AI

Требуется: DLC Hearts of Iron IV: No Step Back

Мод проверен на версии игры: 1.11.11

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|