Мод «The Last Bastion» для Hearts of Iron 4 (v1.9.0 - 1.9.2)

Дата
01.05.20
Просмотров
2238
Версия
27.04.20

Сейчас 1936 год, и прошло уже 18 лет с тех пор, как Лев Троцкий взял под свой контроль Советский Союз. С тех пор мир сильно изменился, и нация за нацией скатываются к тому, что стало известно как мировая революция Троцкого. Восточная Европа крепко сидит под железной хваткой Советов, и Франция, Германия и Англия тоже пали к коммунизму. На Востоке даже некогда могущественный Китай оказывается втянутым в гражданскую войну, которая разорвала страну на части. Однако не все благополучно для Троцкого и его союзников. Где-то в мире скрывается Сталин, человек, лишенный своего положения лидера Советов, замышляющий свою месть. И, возможно, еще более остро стоит вопрос о возрождении Соединенных Штатов, которые проявляют все большую агрессивность в своих действиях и риторике, чтобы остановить распространение коммунизма. Таким образом, судьба мира находится в ваших руках, победит ли революция Троцкого, или Соединенные Штаты будут сильны как последний бастион демократии и остановят распространение коммунизма раз и навсегда?

Последний Бастион - это альтернативный исторический мод для Hearts Of Iron IV, который стремится изобразить мир, в котором Лев Троцкий взял на себя руководство Советским Союзом и распространил свою революцию по всему миру.

Последний Бастион содержит совершенно уникальную карту этого нового троцкистского мира. Некоторые страны нам знакомы, например Соединенные Штаты. Некоторые известные нации претерпели радикальные изменения, такие как британская коммуна или Веймарская республика. Кроме того, были созданы некоторые совершенно новые нации, такие как Баварская коммуна или Союз Бенилюкса. Что происходит с этими народами, когда они оказываются в ваших руках?

Последний бастион в настоящее время содержит пять полных национальных деревьев фокуса, а также совершенно новое общее дерево с большим количеством на их пути. В настоящее время в игре находятся фокусные деревья для:

  • Советский Союз;
  • (Республика) Китай;
  • Китайская Народная Республика;
  • Итальянская Республика;
  • Соединенные Штаты Америки.

 

Мод проверен на версии игры: 1.9.0 , 1.9.1 , 1.9.2

Мод «The Last Bastion» для Hearts of Iron 4 (v1.9.0 - 1.9.2)

  • Исправление ошибок;
  • Древо фокусов для Люксембурга;
  • Новые события и конфликты.

Версия 06.04.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|