Мод «Dreams of Carthage» для Hearts of Iron 4 (v1.8.1)

Дата
29.12.19
Просмотров
1377
Версия
29.12.19

Добро пожаловать в мод Dreams of Carthage (Мечты о Карфагене)! Я надеюсь, что вам всем будет так же весело играть в мой мод, как и мне его делать!

Вы когда-нибудь задумывались: "А что, если французская колониальная администрация объединит Тунис и Северный Алжир в единую полуавтономную нацию?" Нет..? Это странно специфично и не основано ни на чем историческом? Это правда, но именно поэтому один из тегов для этого мода-альтернативная история! Несите французов на своей спине к победе демократическим путем, объедините всю Африку под коммунистическим или фашистским режимом, или верните Карфагенскую империю на путь неприсоединения и покажите Европе, что вы серьезно настроены.

Ладно, оставим глупые представления в стороне, поговорим о деле. В этом моде вы берете под свой контроль вымышленную страну Северную Африку и ведете ее через WW2. Это не ОП-мод, по крайней мере, он не предназначен для этого. Нет фокусов, которые дают вам 20 военных заводов, 10 миллионов рабочих рук или что-то в этом роде. Тем не менее, это действительно раздвигает границы того, что реально осуществимо для страны в этом регионе в течение этого периода времени (у вас действительно есть несколько заводов). Моя цель состояла в том, чтобы сделать эту страну веселой для игры и иметь возможность противостоять крупным державам, не будучи легкой добычей.

Особенности мода:

  • Дерево фокусов с тонной фокусов, все они полностью локализованы и удобны для изучения.
  • Четыре различных пути, соответствующие каждой идеологии: фашистский, коммунистический, демократический и нейтралитет.
  • Конечная цель для каждого идеологического пути - объединить Северную Африку как Демократическую Африканскую Федерацию, Коммунистическую Африканскую коммуну, Фашистскую Африканскую империю или даже восстановить Карфаген и его империю с помощью пути нейтралитета.
  • Куча решений, и каждая идеология получает свои уникальные решения.
  • У каждой идеологии есть свой уникальный лидер, с уникальными чертами и непохожими портретами.
  • Уникальные генералы и фельдмаршалы.

Мод проверен на версии игры: 1.8.1

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

21:26

Cделайте хотя-бы руссификатор, а потом  заливайте… я прошу пожалуйста, ибо у меня одни скажем так… CRSS_AJSDJASJDJASD_ASUAEU

Загрузка...
|