Мод «Nation Divided: Legacy of War for Independence» для Hearts of Iron 4 (v1.6.2)

Дата
30.04.19
Просмотров
1338
Версия
27.04.19

После поражения Османской империи в Первой мировой войне Стамбул был оккупирован союзными державами и стал марионеткой Османского руководства и британского правительства. В 1919 году некоторые высокопоставленные офицеры в Османской армии бежали в Анатолию и начали турецкую войну за независимость.

После трех лет ожесточенных боев большинство союзных войск было изгнано из Анатолии, и 9 сентября 1922 года турецкая армия под командованием Мустафы Кемала вошла в Измир. Но на следующий день Мустафа Кемаль был убит греческим националистом. После смерти Мустафы Кемала его заменил Исмет Иненю.

Тем временем некоторые офицеры армии в Дарданеллах и Стамбуле шли к врагу и выступали за прямой конфликт. Тем не менее, Исмет Инену отклонил это предложение, потому что он думал, что движение было слишком рискованным. После одного года переговоров был подписан Лозаннский договор 24 июля 1923 года, и Турецкая республика в Анатолии и Османская империя в Стамбуле продолжали жить как две отдельные страны. Сейчас 1936 год и прошло уже 13 лет с момента подписания договора. Отныне Вам решать судьбу турецкого народа!

Мод проверен на версии игры: 1.6.2

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|