Мод «WeltKrieg: the New Era» для Hearts of Iron 4 (v1.9.3)

Дата
25.09.20
Просмотров
4005
Версия
24.09.20

На дворе 1933 год, и почти 20 лет прошло с тех пор, как Великая война закончилась. Хотя кайзер Вильгельм II наконец получил свое место под солнцем, великую колониальную империю и увеличил свое влияние в Восточной Европе, дела в остальном мире, похоже, не идут так же хорошо, как в Германии. Фашисты, управляемые Наполеоном VI, захватили власть во Франции, коммунистическая революция вот-вот разразится в России, а в Австро-Венгрии демократический план, названный "Соединенные Штаты Великой Австрии", который спас бы Австрию от краха, был отвергнут Кайзером Карлом - сепаратизм постоянно нарастал.

Со времен Франко-прусской войны Франция теряла свою мощь, а после поражения в Вельткриге от Германии, которая уничтожила французскую армию и экономику, и свой престиж. Теперь Франция - лишь тень самой себя, и никому нет дела до того, во что она превратится. Но харизматичный лидер, обладающий железной волей, мог бы изменить ход истории и восстановить французскую славу в ее наивысшем проявлении.

Поль Думер, президент Франции, потерявший сына в Вельткриге, полон ненависти к немцам, думая только об одном: объявить войну немцам и отомстить за своего погибшего сына. По его словам, нет другого способа расправиться с немцами, кроме как убить их.
С другой стороны, Наполеон VI, наследник Бонапарта, замышляет заговор против Республики и готовит государственный переворот, чтобы восстановить славу Франции. Он думает о восстановлении континентального блока, что пытался сделать его прадед Наполеон I, чтобы полностью изолировать Великобританию от Европы, и таким образом развалить Великобританию. Однако из-за своего государственного переворота он вряд ли добьется успеха, если не попытается дипломатически договориться с соседними странами.

Но после этого государственного переворота, республиканский флот бежал во французскую Западную Африку и основал правительство Дакара, которое утверждало, что оно является единственной и истинной Францией и что оно может сделать все, что в его силах, чтобы вернуться на родину.

Мод проверен на версии игры: 1.9.3

Мод «WeltKrieg: the New Era» для Hearts of Iron 4 (v1.9.3)

  • Различные улучшения и исправления.

Версия 05.08.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

12:51

Наглый плагиат на Kaiserreich

17:16

чувак успокойся, это совершенно другой мод

чего ты такой агрессивный дебик?

 

Загрузка...
|