Мод «Infection — Зомби» для Hearts of Iron 4 (v1.7.0)

Дата
23.06.19
Просмотров
5414
Версия
15.06.19

Это мод, который внедряет в игру зомби. Ваша цель - играть за любую нацию (кроме зомби) и выжить в орде.

Особенности мода:

  • Мод удаляет Иран, Саудовскую Аравию, Йемен и Оман. Ставит на их места Орду зомби (смотрите скриншоты);
  • Часть Испании и Португалии тоже заражены;
  • Изменения загрузки и обоев главного меню; 
  • Все страны пойдут на войну с зомби;
  • Зомби имеют 655 дивизий и 623 корабля;
  • Зомби начинаются с огромного ускорения в подразделении организации, скорости восстановления и времени обучения. Хотя со временем зомби становятся слабее, поскольку они не могут снабжать так много войск;
  • Увеличивает численность рабочей силы, промышленности, ресурсов и военных предприятий в регионе;
  • Измененные закладки;
  • Нет фракций.

Мод проверен на версии игры: 1.7.0

Мод «Infection — Зомби» для Hearts of Iron 4 (v1.7.0)

  • Адаптация под версию игры 1.7.x.
  • Некоторые улучшения и исправления.

Версия 11.03.19 для Hearts of Iron 4 (v1.6.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

13:30
Если не ошибаюсь, то раньше можно было и за зомбаков играть.
13:36
Вроде да. Но я не совсем понял, может это другой мод? Тут вроде и автор поменялся. А может просто решили так сделать.
12:02
+1
Помню играл в более старую версию мода вот там было реально сложно от зомбаков защищаться. Тут же без печали и не скажешь. или я что то не понимаю или автор решил изменить концепцию. В общем по порядку.
Установил мод, запустил за герму думал сейчас пехотными дивизиями с артой и одной тяж танков держаться в надежде истощить рекрутов зомби, и наладить промышленность, науку. Надеялся в 46-48 перейти в контр наступление. Но как вы понимаете планы обломились. Уже через пару дней решил глянуть как там зомби турков и испанцев давят, К моему превеликому удивлению ситуация диаметрально противоположная. Зомбиков не то что щимят а просто проносят. Думаю как так, переключаюсь за зомби смотрю что да как.
В общем ситуация следующая. Как написано в описании у зомбии на начале туча дивизий и эсминцев (2 ранга). все вкачены до топа в плане опыта. Но блин народу нет, в каждой дивизии всего по 11 человек вернее зомби. Шаблон же предполагает личный состав в размере 90 000 человек. Естественно в такой ситуации, как предполагает механика hoi 4, дивизии с отсутствующим личным составом уничтожаются. В результате из всех дивизий остаётся лишь одна на фронте с испанией в ней изначально около 280 личного состава. естественно почти 89К рекрутов в неё прибывать будут долго а именно почти 2 года. В общем дивизия бесполезна её нужно распускать, смысл держать испанию с её не национальными провинциями на которых даже дивизии не развернуть. Можно было бы конечно её под эскортом эсминцев в сирию перебросить в надежде когда нибудь её пополнить. но тут проблема к тому моменту пока дивка переплывёт средиземку 2 порта на его побережье уже берут союзники и турки. В общем выгружается им некуда.

В итоге с отсутствующими показателями призывников приходится распускать флот. В итоге людей хватает на 2,7 дивизий. К счастью снаряги дофига и для дивок она нужна лишь на роты обеспечения. ибо зомби судя по шаблону дивизии могут только батальонами по 10 000 шт действовать которых 9 в сопровождении поддержки арты и сапёрки. Как правила те кто играли в ванилку знают сколько снаряги требует рота инженеров и поддержка артиллерии, а теперь умножьте это количество на количество дивок в начале которых дофига и получаем что снаряги у зомби не просто много, а невероятно много. В общем нашими пятью заводами клепаем танки чтоб потом добавить в орды зомби. Будут зомби на танках, чтоб снизить наши потери. поскольку призыв в 2% (5% расширенный призыв, -3% всеобщая мобилизация) от населения не оккупированных наших территорий составляет где то 257К. Вероятно все подумают что стоит поднять призыв раз людей мало. Облом, автор это предусмотрел. У зомби висит нац дух который сжирает 6 политической власти в день.

Другим решением может быть взятие милитаризации молодёжи чтоб взять ещё 2% вот только к тому моменту когда удастся открыть фокус, живые уже захватят территории и подымать будет некого.

В общем ситуация ахтунг. Дивак нет, людей мало, шаблона дивизий говно, полит власти нет, генерал и флотоводец только 1 нанятый в начале когда полит власти 0 потом уже нельзя. Даже 5 полит власти для найма второго невозможно набрать, потому что за 70 дней которые берётся фокус «развитие политики» полит власть уходит в намного больший минус чем 120 полит власти. В технологиях таже фигня 1 ячейка исследований. В общем ситуация безвыходная, ну почти.

У дивизий зомби просто адские показатели организации, а именно 165. Плюс к этому дивизии быстрее её восстанавливают в общем у вас вероятнее кончатся зомби чем организация. И это пожалуй единственное преимущество которым зомби обладают перед живыми.

В общем мод из хардкорного выживания за людей, превратился в ультра хард по выживанию за зомби. Еndsieg в мае 1945 за Германию если и не курит в сторонке то как минимум равен ему. поскольку там хоть можно политику призыва изменить чтоб людей дополнительных взять а здесь же в идеале нужно используя 257К захватить мир, или хотя бы Африку и Евразию. В общем мод для терпеливых хардкорщиков которые готовы ждать пока один завод который игрок будет прикрывать двумя — тремя дивизиями, клепает танки поскольку тяжей для одного батальона нужно 40. ждать придется долго. Ибо без брони и роты полевого госпиталя атаковать зомбакам не вижу смысла, ибо зомби не хватит.

Ну это только про зомби которые живут в Европе, Африке. есть ещё за другие зомби «партнеры за океаном» за них вероятно легче будет. поскольку ландшафт лучше. В общем хороший мод несмотря на все его недостатки.
12:05
Вот это обзор мода! Респект! macho
12:10
Благодарю, я старался. Вам тоже спасибо за хороший сайт.
13:24

А почему когда я играю за советов дивизии зомби просто пропадают????

14:06

Потому что мод очень сырой и не известно, когда авторы решат его доработать.

01:07

Как вообще  играть то? 

После первого игрового часа зомбаки делают самоуничтожение всех дивок, ничего не помогает. (Ни чтит на люд. ресы, ни 999999999 пехотки, ни зват блин малой Азии. Чё делать то

09:16

Добавил новую версию для 1.7. Возможно там автор пофиксил баги.

20:57 (отредактировано)
+1

Если у вас проблемы с исчезновением дивок у ходаков делаем следующее:

1) чит на опыт (xp)

2) уменьшаем все дивизии до одной каски

3) чит на людресы (manpower) 

4) снимаем с паузы

5) и только теперь делаем старые дивизии 

Загрузка...
|