Мод «Realistic Battle Mod» для Mount & Blade II: Bannerlord

Дата
26.04.20
Просмотров
6838
Версия
1.0.8

Этот мод делает бой более реалистичным. Бронированные подразделения более устойчивы к урону в зависимости от типа используемого оружия против брони. Каждый тип оружия имеет различный эффект против брони. Все юниты защищаются больше, юниты со щитами фактически используют щиты. Все снаряды теперь наносят урон в зависимости от их кинетической энергии. Скорость стрел, болтов и дротиков теперь исторически точна. Все битвы теперь значительно длиннее.

Особенности мода:

  • В базовой игре есть три типа урона: колющий, рубящий и ударный. В этом моде каждый тип оружия обладает уникальными проникающими свойствами брони, что приводит к более реалистичному опыту. Например, меч плохо справляется с тяжелыми доспехами, топор в этом лучше, а булава пробивает лучших. Значения модификаторов оружия  настраиваются;
  • Все юниты имеют свои щиты перед собой во всех формированиях, если они не используют двуручное оружие;
  • Защита юнитов установлена ​​на более высокий коэффициент, юниты теперь сражаются так, как будто они пытаются пережить битву, а не ускорить ее;
  • Разблокируйте тактические варианты для ИИ, приготовьтесь к интересным битвам;
  • Снаряды теперь имеют исторически точную скорость, и их урон зависит от их кинетической энергии в момент удара;
  • Стрелки теперь служат модификатором урона. Урон от лука основан на его скорости ракеты, урон от лука и арбалета теперь ничего не значит. Урон по метанию копья снова является модификатором.
    С этими изменениями урон в дальнем бою обычно ниже, и если вы или лучники NPC хотите стрелять далеко, вы должны стрелять в ковчег.
  • Дротики и метательные топоры хороши против легкобронированных врагов, и теперь они могут разрушать щиты. Стрелки теперь также наносят разумный урон щитам;
  • Щиты теперь имеют реалистичные хитбоксы (ваниль их хитбокс намного больше, чем их визуальный размер). Это означает, что залпы стрел или меткие выстрелы теперь могут проходить вокруг щита или даже проходить через щит. (удары руками, ногами или торчащими ногами).

В итоге сражения стали намного длиннее и реалистичнее.

Требуется разблокировать DLL.

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Лера
19:41

данный мод делает не реалестичным бой а имболасными лучников т.к они начинают убивать всех 1-2 тычек, но это ещё не всё это враги так убивают а ваши юниты всё так же 5-8 ударов ну если они элита 6 тира или враг голый. По данному моду я бы поставил -0.0000000000000000001 что он работает эту х*я какая то.

17:54 (отредактировано)

тоже пробовал Как-то не очень мод

Загрузка...
|