Мод «True Battle Loot - забери столько сколько сможешь! [RU]» для Mount & Blade II: Bannerlord

Дата
17.02.22
Просмотров
12542
Версия
1.7.0

Вас когда-нибудь раздражало то, что вы видите поле битвы, заполненное высококачественной броней, но большую часть вашей боевой добычи составляют рваные ботинки? Вот почему родился этот маленький мод!
Добыча на поле боя теперь находится на равных основаниях, с контролируемой общей добычей и равномерным распределением добычи между товарищами и солдатами.

Это простой служебный мод, предназначенный для выравнивания игрового поля, когда дело доходит до грабежей на полях сражений.

Любой объект имеет равные шансы быть разграбленным, но есть одна загвоздка!

Как командир, вы теперь можете контролировать, сколько нужно обыскивать поле битвы в поисках добычи, сколько дается вашим войскам, вашим товарищам, а так же - кого грабить?

Тебя не волнует благородство? Позвольте своим людям грабить мертвых дворян.
Чувствуете, что ваши люди забирают слишком много добычи? Уменьшить их долю.
Оставлять снаряжение своих мертвых солдат кажется пустой тратой времени? Забери лут со своих мертвых солдат.

Этот мод позволяет прилично контролировать добычу после битвы, но за это приходится платить.
Например, слишком сильное уменьшение доли войск в добыче повлияет на боевой дух, так же как ее повышение сделает их счастливее. Грабеж союзников, своих людей и особенно знатных людей, как правило, заклеймит вас как бесчестного. И даже ваши спутники не будут счастливы, если сами не получат какую-нибудь сладкую добычу.

Но не бойтесь, если это не ваша чашка чая, или если она кажется слишком легкой или слишком трудной, ее можно регулировать!

Примечания:
- Дополнительное меню лута будет отображать только параметры, которые включены в MCM
- Максимальное значение, когда установлено, является оценочным, окончательная стоимость оборудования будет варьироваться в зависимости от местоположения и местной экономики
- Меню после битвы отключено по умолчанию, используя его у некоторых может спровоцировать вылет, или же баги, используйте на свой страх и риск!

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|