Как по мне - система комментариев уже устарела и иногда не поймешь, стоит ли качать модификацию для игры или же нет, в основном, в заблуждение вводят исключительно положительные оценки, однако, я предлагаю следующее обновление для комментариев или же отзывов:
1) Добавить возможность после оставленного комментария отмечать "рекомендую" и "не рекомендую" (оценка положительно и оценка отрицательно)
-Эта система может помочь пользователям разобраться, где отрицательный комментарий, а где положительный. Плюсом можно отметить, что пользователям будет легче искать достойные модификации
2) Добавить возможность жалобы на сообщения, чтобы модераторы убирали сообщения и выдавали предупреждения
-К жалобам можно отнести, например, неконструктивную критику \ ненормативную лексику \ оскорбления и т.п. (я видел достаточно много комментариев, которые могли нанести какой-либо эмоциональный вред пользователям)
3) Вместо замены комментариев - можно было-бы добавить вторую вкладку "отзывы"
-Если же лень лишаться комментариев, то можно добавить эту вкладку и дать доступ к ней исключительно зарегистрированным пользователям

Ну и на последок, рецензии:
Можно было-бы добавить вкладку "рецензии" к модификациям, чтобы пользователи смогли прочитать и оценить мнение опытного человека